सम्बंधित जानकारी
- एनकाउंटर पर ओवैसी ने जताई चिंता, संजय राउत ने किया समर्थन
- क्या बेटे के जनाजे में शामिल हो पाएगा डॉन? अतीक ने रिमांड मजिस्ट्रेट को दी अर्जी
- मिन्नतें करता रहा अतीक अहमद, बेटे के जनाजे में शामिल होने दिया जाए
- सपा ने जारी की अपराधियों की सूची, योगी सरकार पर उठाए सवाल
- असद और गुलाम को जीवित पकड़ने का प्रयास किया, लेकिन...
असद को मिट्टी देने वालों की हो रही है चैकिंग, छावनी में तब्दील कब्रिस्तान
प्रयागराज। माफिया अतीक अहमद के बेटे असद और शूटर गुलाम का शव सुपुर्दे खाक के लिए प्रयागराज पहुंच चुका है। असद को उसके दादा की कब्र के नजदीक दफनाया जाएगा। पुलिस को सूचना मिली है कि असद के अंतिम दीदार के लिए उसकी मां शाइस्ता पहुंच सकती है, जिसके चलते कसारी-मसारी कब्रिस्तान के आसपास के क्षेत्र को छावनी में तब्दील करते हुए पुलिस और RAF का पहरा लगा है।
कब्रिस्तान के बाहर बैरियर लगा दिए गए हैं और असद को मिट्टी देने वाले लोगों को पुलिस चैकिंग से होकर गुजरना पड़ रहा है। वही कब्रिस्तान के अंदर मीडिया को जाने पर भी रोका जा रहा है।
हालांकि विगत दिवस अतीक अहमद के वकील ने कोर्ट में प्रार्थना पत्र दिया था कि अतीक को उसके बेटे असद के जनाजे में शामिल होने दिया जायें, शुक्रवार को छुट्टी होने के कारण उस पर सुनवाई नही हो सकी थी। आज कोर्ट में अतीक के प्रार्थना पत्र पर सुनवाई होगी। देखना होगा कि कोर्ट उसे असद के सुपुर्दे खाक में शामिल होने की अनुमति देता है या नहीं।
उल्लेखनीय है कि असद और उसके साथी शूटर गुलाम को यूपी एसटीएफ ने झांसी में एक मुठभेड़ में मार गिराया था।
