शुक्रवार, 25 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. Fellow teacher shot dead assistant teacher
Written By
Last Modified: शनिवार, 21 नवंबर 2020 (21:52 IST)

सीतापुर में साथी शिक्षक ने की सहायक अध्यापिका की गोली मारकर हत्या

Murder
सीतापुर। सीतापुर जिले के मानपुर के पकरिया गांव में सरकारी प्राइमरी स्कूल परिसर में शनिवार को एक महिला सहायक अध्यापिका की एक पुरुष अध्यापक ने गोली मारकर हत्या कर दी।

पुलिस अधीक्षक आरपी सिंह ने बताया कि अध्यापिका अराधना राय (35) को उसके सहयोगी अध्यापक अमित कौशल ने दो गोलियां मारीं।

उन्होंने बताया कि आराधना और अमित के बीच दोस्ती थी लेकिन कुछ दिनों से दोनों के संबंधों में खटास आ गई थी और अराधना ने अमित के खिलाफ विभागीय शिकायत दर्ज कराई थी जिस पर अमित को चेतावनी भी मिली थी।

उन्होंने बताया कि शनिवार को स्कूल के रजिस्टर में छुट्टी चढ़ाए जाने को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ जिस पर अमित ने अराधना पर गोलियां चला दीं जिससे उसकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि घटना के बाद अमित मौके से फरार हो गया लेकिन पुलिस दल ने बाद में उसे हथियार के साथ गिरफ्तार कर लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।(भाषा)
ये भी पढ़ें
मध्यप्रदेश में Coronavirus संक्रमण के 1700 नए मामले, 11 लोगों की मौत