शुक्रवार, 18 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. Despite the lockdown, the dance bar was running, 19 arrested
Written By
Last Updated : शनिवार, 10 अक्टूबर 2020 (21:50 IST)

मुंबई : लॉकडाउन के बावजूद चल रहा था डांस बार, 19 गिरफ्तार

Dance Bar
मुंबई। मुंबई के गोरेगांव में कोरोनावायरस का संक्रमण फैलने से रोकने के लिए लागू लॉकडाउन के बावजूद संचालित किए जा रहे एक डांस बार पर शनिवार को पुलिस ने छापेमारी की। छापेमारी के दौरान 11 महिलाओं को बचाया गया जबकि 15 ग्राहकों और डांस बार के 4 कर्मचारियों को गिरफ्तार किया गया।

जोन के पुलिस उपायुक्त के विशेष दस्ते ने यह छापेमारी की। पुलिस ने यह जानकारी दी। जोन-11 के पुलिस उपायुक्त विशाल ठाकुर ने कहा कि छापेमारी के दौरान 11 महिलाओं को बचाया गया जबकि 15 ग्राहकों और डांस बार के 4 कर्मचारियों को गिरफ्तार किया गया।

उपायुक्त ने कहा कि बार बिना अनुमति के चलाया जा रहा था और हमारी जांच में सामने आया कि ' विशेष ग्राहकों' के लिए यह संचालन किया जा रहा था। उन्होंने कहा कि बंगुर नगर पुलिस थाने में मामला दर्ज कर जांच की जा रही है। (भाषा)
ये भी पढ़ें
हाथरस गैंगरेप की जांच करेगी CBI, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना