सम्बंधित जानकारी
- covid 19 : दक्षिण अफ्रीका ने की लॉकडाउन में ढील देने के लिए 5 स्तरीय योजना की घोषणा
- अमेरिकी एक्सपर्ट को महंगा पड़ा हाइड्रॉक्सीक्लोरोक्वीन का विरोध, पद से हटाया
- Corona Live Updates : भारत में 23000 से ज्यादा कोरोना संक्रमित, 718 की मौत
- गुजरात में 3 प्रशिक्षु सैनिक कोरोना वायरस से संक्रमित
- Trump ने की अमेरिकी अर्थव्यवस्था को चरणबद्ध तरीके से फिर से खोलने की वकालत
Corona की दहशत, सामान खरीदने गया था, लोगों ने हमला कर दिया, गटर में गिरकर मौत
ठाणे। महाराष्ट्र के ठाणे जिले के कल्याण शहर में कोविड-19 रोगी होने के संदेह में 34 वर्षीय एक व्यक्ति पर कुछ लोगों ने कथित तौर पर हमला कर दिया जिससे वह गटर में गिर गया और उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना बुधवार सुबह हुई थी, जब लॉकडाउन के बीच गणेश गुप्ता कुछ जरूरी सामान खरीदने के लिए अपने घर से बाहर निकला था।
उन्होंने बताया कि कुछ पुलिसकर्मियों को सड़क पर गश्त करते देख उसने दूसरा रास्ता पकड़ लिया, जहां चलते समय उसके खांसने के बाद कुछ लोगों ने उस पर हमला कर दिया। अधिकारी ने कहा कि लोगों ने कोविड-19 के मरीज होने के संदेह उस पर हमला कर दिया जिससे वह एक गटर में गिर गया और उसकी मौत हो गई।
खड़कपाड़ा पुलिस थाने के प्रभारी ने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और दुर्घटनावश हुई मौत का मामला दर्ज कर लिया गया है। (भाषा)
