Saturday, 18 July 2026
हिन्दी
English
தமிழ்
मराठी
తెలుగు
മലയാളം
ಕನ್ನಡ
ગુજરાતી
Newsletter
Punjab Assembly Election 2022
समाचार
योगी आदित्यनाथ
उत्तर प्रदेश
मुख्य ख़बरें
राष्ट्रीय
अंतरराष्ट्रीय
इंदौर
प्रादेशिक
मध्यप्रदेश
छत्तीसगढ़
गुजरात
महाराष्ट्र
राजस्थान
काम की बात
ऑटो मोबाइल
क्राइम
फैक्ट चेक
व्यापार
मोबाइल मेनिया
बॉलीवुड
बॉलीवुड न्यूज़
हॉट शॉट
वेब स्टोरी
मूवी रिव्यू
आलेख
पर्यटन
खुल जा सिम सिम
आने वाली फिल्म
बॉलीवुड फोकस
सलमान खान
सनी लियोन
टीवी
मुलाकात
क्रिकेट
अन्य खेल
धर्म-संसार
एकादशी
भविष्यवाणी
सनातन धर्म
श्री कृष्णा
रामायण
महाभारत
व्रत-त्योहार
धर्म-दर्शन
श्रीरामचरितमानस
फीफा विश्वकप
ज्योतिष
दैनिक राशिफल
आज का जन्मदिन
आज का मुहूर्त
राशियां
लाल किताब
वास्तु-फेंगशुई
टैरो भविष्यवाणी
रामशलाका
चौघड़िया
आलेख
नवग्रह
रत्न विज्ञान
श्रीरामचरितमानस
श्रीमद्भगवद्गीता
Sat, 18 Jul 2026
Choose your language
हिन्दी
English
தமிழ்
मराठी
తెలుగు
മലയാളം
ಕನ್ನಡ
ગુજરાતી
समाचार
योगी आदित्यनाथ
उत्तर प्रदेश
मुख्य ख़बरें
राष्ट्रीय
अंतरराष्ट्रीय
इंदौर
प्रादेशिक
मध्यप्रदेश
छत्तीसगढ़
गुजरात
महाराष्ट्र
राजस्थान
काम की बात
ऑटो मोबाइल
क्राइम
फैक्ट चेक
व्यापार
मोबाइल मेनिया
बॉलीवुड
बॉलीवुड न्यूज़
हॉट शॉट
वेब स्टोरी
मूवी रिव्यू
आलेख
पर्यटन
खुल जा सिम सिम
आने वाली फिल्म
बॉलीवुड फोकस
सलमान खान
सनी लियोन
टीवी
मुलाकात
क्रिकेट
अन्य खेल
धर्म-संसार
एकादशी
भविष्यवाणी
सनातन धर्म
श्री कृष्णा
रामायण
महाभारत
व्रत-त्योहार
धर्म-दर्शन
श्रीरामचरितमानस
फीफा विश्वकप
ज्योतिष
दैनिक राशिफल
आज का जन्मदिन
आज का मुहूर्त
राशियां
लाल किताब
वास्तु-फेंगशुई
टैरो भविष्यवाणी
रामशलाका
चौघड़िया
आलेख
नवग्रह
रत्न विज्ञान
श्रीरामचरितमानस
श्रीमद्भगवद्गीता
Notifications
×
Close
चुनाव 2022
/
पंजाब विधानसभा चुनाव 2022
केजरीवाल ने पंजाब को बताया AAP मॉडल, कहा- मान ने हर मंत्री के लिए तय कर दिए हैं टारगेट, अगर पूरे न हुए तो…
Sunday,March 20, 2022
पंजाब विधानसभा चुनाव में दिग्गजों को दी पटखनी, फिर भी नहीं मिली भगवंत मान के मंत्रिमंडल में जगह
पंजाब के 17वें मुख्यमंत्री बने भगवंत मान, PM मोदी ने इस तरह दी बधाई
भगवंत मान ने पंजाब के 17वें मुख्यमंत्री के रूप में ली शपथ, बोले- इंकलाब जिंदाबाद
नवजोत सिंह सिद्धू ने प्रदेश अध्यक्ष पद से दिया इस्तीफा, कहा- जो आदेश मिला वह किया
पंजाब में CM पद की शपथ लेंगे भगवंत मान, 3 लाख लोगों के जुटने का दावा, विज्ञापन वाली राजनीति पर घिरी AAP
Wednesday, March 16, 2022
भगवंत मान के शपथ ग्रहण समारोह के लिए 40 एकड़ में लगी गेहूं की फसल हटाई गई, कार्यक्रम पर करोड़ों का खर्च
Tuesday, March 15, 2022
पंजाब में भगवंत मान शनिवार को पेश करेंगे सरकार बनाने का दावा
Friday, March 11, 2022
पंजाब में भगवंत मान की 16 सदस्यीय टीम, 4 महिलाएं भी लेंगी मंत्री पद की शपथ
Friday, March 11, 2022
भगवंत मान अब चुनावी जीत के बाद केजरीवाल से करेंगे मुलाकात, सरकार गठन पर होगी चर्चा
Friday, March 11, 2022
पंजाब चुनाव में खाता भी नहीं खोल पाया 'संयुक्त समाज मोर्चा'
Thursday, March 10, 2022
Assembly Election : राहुल फिर रहे नाकाम, नहीं चल पाया प्रियंका का जादू
Thursday, March 10, 2022
पंजाब के नतीजे कांग्रेस के लिए 'झटका', AAP को दिल्ली के रिकॉर्ड ने की मदद
Thursday, March 10, 2022
केजरीवाल बोले- पंजाब की जनता ने बताया मैं देशभक्त, अब पूरे देश में होगा इंकलाब
Thursday, March 10, 2022
नवजोत सिद्धू चुनाव हारे, पंजाब कांग्रेस अध्यक्ष पद से दिया इस्तीफा
Thursday, March 10, 2022
पंजाब की जनता ने 'झाड़ू' नहीं 'वैक्यूम क्लीनर' चला दिया
Thursday, March 10, 2022
Punjab Elections Result: कांग्रेस का हाथ छोड़ा, फिर भी क्यों उड़ा ‘कैप्टन का विकेट’
Thursday, March 10, 2022
सिद्धू ने दी आप को बधाई, कहा- जनता की आवाज ईश्वर की आवाज
Thursday, March 10, 2022
पंजाब में चली AAP की 'झाड़ू', केजरीवाल ने लोगों को दी इंकलाब की बधाई
Thursday, March 10, 2022
Punjab Election Results 2022: कैप्टन अमरिंदर 13 हजार और सुखबीर बादल 12 हजार वोटों से हारे, ये दिग्गज चल रहे पीछे
Thursday, March 10, 2022
next news
जरूर पढ़ें
400 साल पुरानी, 3000 किलो वजनी ऐतिहासिक तोप नरवर किले से चोरी, अंतरराष्ट्रीय तस्करी गिरोह पर शक
मध्यप्रदेश के शिवपुरी जिले में ऐतिहासिक धरोहर की सुरक्षा को लेकर बड़ा सवाल खड़ा हो गया है। पर्यटकों के आकर्षण का केंद्र रहे नरवर किले से करीब 400 साल पुरानी एक ऐतिहासिक तोप चोरी हो गई है। पुलिस ने मामले की पुष्टि करते हुए एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। इस घटना के बाद प्रशासन और पुरातत्व विभाग की सुरक्षा व्यवस्था पर भी सवाल उठ रहे हैं।
रामलला के दरबार में महाप्रायश्चित, चढ़ावा चोरी के पाप से मुक्ति के लिए 10 दिवसीय क्षमा-याचना अनुष्ठान
Ram Mandir Ayodhya Atonement Ritual: श्रीराम जन्मभूमि मंदिर में रामधन (दान और चढ़ावा) गबन का एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने पूरे देश को झकझोर कर रख दिया है। इस महापाप का पूर्ण रूप से खुलासा होना अभी बाकी है। चोरी कितनी बड़ी है, क्या-क्या गायब हुआ है और इस घिनौने कृत्य में कौन-कौन से सफेदपोश शामिल हैं इन तमाम कड़ियों को जोड़ने में जांच एजेंसियां जुटी हुई हैं।
Balochistan Attack : बलूचिस्तान में सुरक्षा काफिले पर घात लगाकर हमला, 45 पाकिस्तानी सैनिकों के मारे जाने का दावा, BLA ने ली जिम्मेदारी
पाकिस्तान के अशांत बलूचिस्तान प्रांत में गुरुवार को सुरक्षा बलों के एक काफिले पर हुए बड़े हमले में 45 पाकिस्तानी सैनिकों के मारे जाने का दावा किया गया है। यह दावा बलूचिस्तान पोस्ट की एक रिपोर्ट में किया गया है। प्रतिबंधित अलगाववादी संगठन बलूचिस्तान लिबरेशन आर्मी (BLA) ने इस हमले की जिम्मेदारी ली है। हालांकि, पाकिस्तान सेना ने हमले की पुष्टि तो की है, लेकिन अब तक आधिकारिक तौर पर हताहतों की संख्या जारी नहीं की है।
राहुल गांधी के 'धुरंधर' पवन खेड़ा पहुंचे सोनम वांगचुक से मिलने, मोदी सरकार पर साधा निशाना
Pawan Khera meets Sonam Wangchuk: कांग्रेस के मीडिया और पब्लिसिटी विभाग के प्रमुख और राज्यसभा सांसद पवन खेड़ा ने जंतर-मंतर पर अनशन कर रहे सोनम वांगचुक से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने वांगचुक का हालचाल जाना और अन्य प्रदर्शनकारियों से भी मुलाकात की। उल्लेखनीय है कि नीट पेपर लीक को लेकर वांगचुक करीब 20 दिन से अनशन कर रहे हैं। इस दौरान उनकी हालत काफी खराब हो चुकी है।
एक और खौफनाक कांड! पत्नी ने लाइव लोकेशन शेयर कर प्रेमी से करवाया पति का कत्ल
Chittoor Husband Murder Case: अभी पुणे के बहुचर्चित केतन अग्रवाल हत्याकांड की आंच ठंडी भी नहीं हुई थी, जहां उसकी मंगेतर सिया गोयल ने अपने होने वाले पति को मौत की खाई में धकेल दिया था। ठीक वैसा ही दिल दहला देने वाला एक और मामला आंध्र प्रदेश के चित्तूर से सामने आया है। यहां एक पत्नी ने बेवफाई की सारी हदें पार करते हुए, अपनी मासूम बेटी की आंखों के सामने अपने ही पति की बेरहमी से हत्या करवा दी।
वीडियो
और भी वीडियो देखें
नवीनतम
MCD महापौर मामले में AAP ने खटखटाया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा
नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी ने कहा कि दिल्ली नगर निगम से भारतीय जनता पार्टी का अवैध नियंत्रण खत्म करने के लिए उसे उच्चतम न्यायालय का दरवाजा खटखटाना पड़ा। शीर्ष अदालत महापौर पद की उम्मीदवार शैली ओबेरॉय की याचिका को 3 फरवरी को सुनवाई के लिए सूचीबद्ध करने पर सहमत हो गई। याचिकाकर्ता ने महापौर का चुनाव समयबद्ध तरीके से कराने के लिए निर्देश देने की मांग की है।
भूपेंद्र पटेल सरकार में मंत्रालयों का बंटवारा, हर्ष संघवी को गृह और कनुभाई देसाई को मिला वित्त विभाग, जानिए किसे कौनसा मंत्रालय मिला
गांधीनगर। Gujarat News : गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल ने नए मंत्रियों के बीच मंत्रालयों का बंटवारा कर दिया है। मुख्यमंत्री भूपेन्द्र पटेल ने 16 विभाग अपने पास रखे हैं। पिछली बार वाले जिन 7 मंत्रियों को कैबिनेट में शामिल किया गया है उनके मंत्रालय भी नहीं बदले हैं क्योंकि उन मंत्रियों को अच्छा काम करने के कारण कैबिनेट में जगह मिली है। किस मंत्री को मिला कौनसा मंत्रालय
भूपेन्द्र पटेल दूसरी बार बने गुजरात के मुख्यमंत्री, एक महिला मंत्री ने भी ली शपथ
Bhupendra Patel became Chief Minister for the second time: भाजपा नेता भूपेंद्र पटेल ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की मौजूदगी में 12 दिसंबर को गांधीनगर में गुजरात के मुख्यमंत्री पद की शपथ ली। मुख्यमंत्री के रूप में पटेल का यह लगातार दूसरा कार्यकाल है। राज्यपाल आचार्य देवव्रत ने नए सचिवालय के पास हेलीपैड ग्राउंड में आयोजित एक समारोह में पटेल को राज्य के 18वें मुख्यमंत्री के रूप में शपथ दिलाई।
Gujarat : गांधीनगर में कल भूपेंद्र पटेल का शपथ ग्रहण, PM मोदी भी रहेंगे मौजूद, ये विधायक ले सकते हैं मंत्री पद की शपथ
अहमदाबाद। भाजपा के नेता भूपेंद्र पटेल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और अन्य गणमान्य लोगों की मौजूदगी में सोमवार को गांधीनगर में गुजरात के मुख्यमंत्री पद की शपथ लेंगे। भाजपा नेताओं ने रविवार को यह जानकारी दी। गुजरात के मुख्यमंत्री के रूप में पटेल का यह लगातार दूसरा कार्यकाल होगा। खबरों के मुताबिक भाजपा शासित प्रदेश के मुख्यमंत्री भी शामिल होंगे। 18 नए मंत्री भी उनके साथ शपथ ले सकते हैं।
हिमाचल में प्रतिभा सिंह के 'हाथ' से कैसे फिसल गई CM की कुर्सी?
हिमाचल प्रदेश विधानसभा चुनाव में कांग्रेस की जीत के बाद मुख्यमंत्री पद के लिए प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री दिवंगत वीरभद्र सिंह की पत्नी प्रतिभा सिंह सबसे आगे चल रहा था, लेकिन ऐन मौके पर उनका नाम मुख्यमंत्री पद की दौड़ से बाहर हो गया। चौथी बार नादौन से विधायक बने सुखविंदर सिंह सुक्खू की किस्मत खुल गई और मुख्यमंत्री पद के लिए उनके नाम का ऐलान हो गया।
होम
धर्म संग्रह
Shorts
फोटो
Reels