Thursday, 30 July 2026
हिन्दी
English
தமிழ்
मराठी
తెలుగు
മലയാളം
ಕನ್ನಡ
ગુજરાતી
Newsletter
Uttarakhand Assembly Election 2022
समाचार
योगी आदित्यनाथ
उत्तर प्रदेश
मुख्य ख़बरें
राष्ट्रीय
अंतरराष्ट्रीय
इंदौर
प्रादेशिक
मध्यप्रदेश
छत्तीसगढ़
गुजरात
महाराष्ट्र
राजस्थान
काम की बात
ऑटो मोबाइल
क्राइम
फैक्ट चेक
व्यापार
मोबाइल मेनिया
बॉलीवुड
बॉलीवुड न्यूज़
हॉट शॉट
वेब स्टोरी
मूवी रिव्यू
आलेख
पर्यटन
खुल जा सिम सिम
आने वाली फिल्म
बॉलीवुड फोकस
सलमान खान
सनी लियोन
टीवी
मुलाकात
गुरु पूर्णिमा
एकादशी
भविष्यवाणी
सनातन धर्म
श्री कृष्णा
रामायण
महाभारत
व्रत-त्योहार
धर्म-दर्शन
श्रीरामचरितमानस
क्रिकेट
अन्य खेल
ज्योतिष
दैनिक राशिफल
आज का जन्मदिन
आज का मुहूर्त
राशियां
लाल किताब
वास्तु-फेंगशुई
टैरो भविष्यवाणी
रामशलाका
चौघड़िया
आलेख
नवग्रह
रत्न विज्ञान
श्रीरामचरितमानस
श्रीमद्भगवद्गीता
Thu, 30 Jul 2026
Choose your language
हिन्दी
English
தமிழ்
मराठी
తెలుగు
മലയാളം
ಕನ್ನಡ
ગુજરાતી
समाचार
योगी आदित्यनाथ
उत्तर प्रदेश
मुख्य ख़बरें
राष्ट्रीय
अंतरराष्ट्रीय
इंदौर
प्रादेशिक
मध्यप्रदेश
छत्तीसगढ़
गुजरात
महाराष्ट्र
राजस्थान
काम की बात
ऑटो मोबाइल
क्राइम
फैक्ट चेक
व्यापार
मोबाइल मेनिया
बॉलीवुड
बॉलीवुड न्यूज़
हॉट शॉट
वेब स्टोरी
मूवी रिव्यू
आलेख
पर्यटन
खुल जा सिम सिम
आने वाली फिल्म
बॉलीवुड फोकस
सलमान खान
सनी लियोन
टीवी
मुलाकात
गुरु पूर्णिमा
एकादशी
भविष्यवाणी
सनातन धर्म
श्री कृष्णा
रामायण
महाभारत
व्रत-त्योहार
धर्म-दर्शन
श्रीरामचरितमानस
क्रिकेट
अन्य खेल
ज्योतिष
दैनिक राशिफल
आज का जन्मदिन
आज का मुहूर्त
राशियां
लाल किताब
वास्तु-फेंगशुई
टैरो भविष्यवाणी
रामशलाका
चौघड़िया
आलेख
नवग्रह
रत्न विज्ञान
श्रीरामचरितमानस
श्रीमद्भगवद्गीता
Notifications
×
Close
चुनाव 2022
/
उत्तराखंड विधानसभा चुनाव 2022
23 मार्च को होगा उत्तराखंड में CM समेत नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह, नए मुख्यमंत्री का फैसला सोमवार को
Sunday,March 20, 2022
यूपी में सरकार के गठन को लेकर PM मोदी के आवास पर बड़ी बैठक
BJP का ऐलान- एन बीरेन सिंह फिर बनेंगे मणिपुर के मुख्यमंत्री, उत्तराखंड में CM पर सस्पेंस
उत्तराखंड में कौन बनेगा मुख्यमंत्री? शाह के साथ धामी की बैठक, इन नामों पर हुआ मंथन
उत्तराखंड में हार से दुखी हरीश रावत पर लगा अब टिकट बेचने का आरोप
Uttarakhand Election 2022 : उत्तराखंड में कौन होगा मुख्यमंत्री? भाजपा में मंथन जारी
Sunday, March 13, 2022
पुष्कर सिंह धामी भी नहीं तोड़ पाए उत्तराखंड का मिथक, BJP के सामने यक्षप्रश्न- कौन होगा अगला CM?
Thursday, March 10, 2022
उत्तराखंड विधानसभा चुनाव परिणाम : दलीय स्थिति Live Update
Thursday, March 10, 2022
उत्तराखंड : भाजपा के बाद कांग्रेस के दिग्गज पहुंचे देहरादून, सरकार बनाने का तलाशेंगे फार्मूला
Wednesday, March 9, 2022
एक्जिट पोल आने के बाद रावत का उत्तराखंड में पूर्ण बहुमत की कांग्रेस सरकार बनने का दावा
Tuesday, March 8, 2022
Exit Poll: उत्तराखंड में कड़ी टक्कर, कांग्रेस की बन सकती है सरकार
Monday, March 7, 2022
Uttarakhand: विधायकों की एक-एक कर भीतरघात की शिकायत, कहीं हार के बहाने ढूंढने की कोशिश तो नहीं?
Saturday, March 5, 2022
Uttarakhand Election : उत्तराखंड में बच्चे ने डाला वोट, मुकदमा हुआ दर्ज, वीडियो वायरल
Saturday, February 26, 2022
Uttarakhand Election : मतदान खत्म होते ही भीतरघात के लगने लगे आरोप, भाजपा हुई सख्त...
Thursday, February 17, 2022
Uttarakhand Election : पुरुषों के मुकाबले 5 फीसदी से ज्यादा महिलाओं ने किया मतदान
Wednesday, February 16, 2022
उत्तराखंड चुनाव : क्यों डरे हुए हैं भाजपा विधायक, 'भीतरघात' से गरमाई सियासत
Wednesday, February 16, 2022
उत्तराखंड का कौन होगा मुख्यमंत्री? धामी व हरीश रावत की किस्मत EVM में कैद, 62 प्रतिशत से ज्यादा वोटिंग
Monday, February 14, 2022
हिजाब कभी चुनावी मुद्दा नही हो सकता, देश सर्वोपरि : रामदेव
Monday, February 14, 2022
हरीश रावत का केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पर पलटवार, कहा- भौकूंगा और काटूंगा भी
Sunday, February 13, 2022
उत्तराखंड चुनाव : यह 5 दिग्गज क्या 5वीं विधानसभा में भी रहेंगे अजेय?
Sunday, February 13, 2022
next news
जरूर पढ़ें
अभिजीत दीपके का कंगना पर तीखा तंज, उन्हें गंभीरता से लेता ही कौन है?
'गटर जनरेशन' वाले बयान पर चौतरफा घिरीं भाजपा सांसद कंगना रनौत
Paper Leak Law 2026 : लोकसभा से पास हुआ नया एंटी पेपर लीक बिल, अब 10 साल की जेल और 10 रुपए करोड़ तक जुर्माना, क्या-क्या बदला
प्रतियोगी परीक्षाओं में पेपर लीक को लेकर लगातार उठ रहे विवाद और संसद में कई दिनों तक चले राजनीतिक घमासान के बीच लोकसभा ने पब्लिक एग्जामिनेशन (प्रिवेंशन ऑफ अनफेयर मीन्स) संशोधन विधेयक, 2026 (Public Examination (Prevention of Unfair Means) Amendment Bill, 2026) को पारित कर दिया है। सरकार का दावा है कि यह नया कानून पहले से कहीं अधिक सख्त होगा और इससे पेपर लीक माफियाओं पर प्रभावी कार्रवाई संभव हो सकेगी।
Audi Q9 : Audi की अब तक की सबसे बड़ी SUV से उठा पर्दा, 7-सीटर लग्जरी, Hands-Free Driving और V8 इंजन से होगी लैस
जर्मनी की लग्जरी कार निर्माता Audi ने अपनी पहली फुल-साइज लग्जरी SUV Audi Q9 से आधिकारिक तौर पर पर्दा उठा दिया है। यह अब तक की सबसे बड़ी Audi SUV है, जिसे खास तौर पर अमेरिका सहित वैश्विक बाजारों की जरूरतों को ध्यान में रखते हुए विकसित किया गया है। कंपनी का कहना है कि नई Q9 स्पेस, प्रीमियम कम्फर्ट, अत्याधुनिक टेक्नोलॉजी और दमदार परफॉर्मेंस का बेहतरीन मेल है। इसकी डिलीवरी 2026 की चौथी तिमाही से शुरू होगी।
Rahul Gandhi : राहुल गांधी के आरोपों से लोकसभा में हंगामा, अमित शाह पर छात्रों पर गोली चलवाने का आरोप, सरकार ने मांगा सबूत, पेपर लीक बिल पर तीखी बहस
लोकसभा में 'सार्वजनिक परीक्षा (अनुचित साधनों की रोकथाम) संशोधन विधेयक, 2026' पर चर्चा के दौरान विपक्ष और सत्ता पक्ष के बीच जबरदस्त टकराव देखने को मिला। नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी ने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि NEET पेपर लीक विरोध प्रदर्शन के दौरान छात्रों पर बल प्रयोग और पैलेट गन चलाने का आदेश गृह मंत्री ने दिया था।
WhatsApp का मेगा अपडेट, 5 नए फीचर्स बदल देंगे कॉलिंग का पूरा एक्सपीरियंस
WhatsApp ने अपने वेब वर्जन (WhatsApp Web) के लिए बड़ा अपडेट जारी किया है। अब यूजर्स बिना डेस्कटॉप ऐप इंस्टॉल किए सीधे अपने वेब ब्राउज़र से ऑडियो और वीडियो कॉल कर सकेंगे। पहले कंप्यूटर से कॉल करने के लिए WhatsApp Desktop ऐप की जरूरत होती थी, लेकिन अब केवल WhatsApp Web खोलकर ही वन-टू-वन और ग्रुप कॉल की जा सकती है।
वीडियो
और भी वीडियो देखें
नवीनतम
MCD महापौर मामले में AAP ने खटखटाया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा
नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी ने कहा कि दिल्ली नगर निगम से भारतीय जनता पार्टी का अवैध नियंत्रण खत्म करने के लिए उसे उच्चतम न्यायालय का दरवाजा खटखटाना पड़ा। शीर्ष अदालत महापौर पद की उम्मीदवार शैली ओबेरॉय की याचिका को 3 फरवरी को सुनवाई के लिए सूचीबद्ध करने पर सहमत हो गई। याचिकाकर्ता ने महापौर का चुनाव समयबद्ध तरीके से कराने के लिए निर्देश देने की मांग की है।
भूपेंद्र पटेल सरकार में मंत्रालयों का बंटवारा, हर्ष संघवी को गृह और कनुभाई देसाई को मिला वित्त विभाग, जानिए किसे कौनसा मंत्रालय मिला
गांधीनगर। Gujarat News : गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल ने नए मंत्रियों के बीच मंत्रालयों का बंटवारा कर दिया है। मुख्यमंत्री भूपेन्द्र पटेल ने 16 विभाग अपने पास रखे हैं। पिछली बार वाले जिन 7 मंत्रियों को कैबिनेट में शामिल किया गया है उनके मंत्रालय भी नहीं बदले हैं क्योंकि उन मंत्रियों को अच्छा काम करने के कारण कैबिनेट में जगह मिली है। किस मंत्री को मिला कौनसा मंत्रालय
भूपेन्द्र पटेल दूसरी बार बने गुजरात के मुख्यमंत्री, एक महिला मंत्री ने भी ली शपथ
Bhupendra Patel became Chief Minister for the second time: भाजपा नेता भूपेंद्र पटेल ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की मौजूदगी में 12 दिसंबर को गांधीनगर में गुजरात के मुख्यमंत्री पद की शपथ ली। मुख्यमंत्री के रूप में पटेल का यह लगातार दूसरा कार्यकाल है। राज्यपाल आचार्य देवव्रत ने नए सचिवालय के पास हेलीपैड ग्राउंड में आयोजित एक समारोह में पटेल को राज्य के 18वें मुख्यमंत्री के रूप में शपथ दिलाई।
Gujarat : गांधीनगर में कल भूपेंद्र पटेल का शपथ ग्रहण, PM मोदी भी रहेंगे मौजूद, ये विधायक ले सकते हैं मंत्री पद की शपथ
अहमदाबाद। भाजपा के नेता भूपेंद्र पटेल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और अन्य गणमान्य लोगों की मौजूदगी में सोमवार को गांधीनगर में गुजरात के मुख्यमंत्री पद की शपथ लेंगे। भाजपा नेताओं ने रविवार को यह जानकारी दी। गुजरात के मुख्यमंत्री के रूप में पटेल का यह लगातार दूसरा कार्यकाल होगा। खबरों के मुताबिक भाजपा शासित प्रदेश के मुख्यमंत्री भी शामिल होंगे। 18 नए मंत्री भी उनके साथ शपथ ले सकते हैं।
हिमाचल में प्रतिभा सिंह के 'हाथ' से कैसे फिसल गई CM की कुर्सी?
हिमाचल प्रदेश विधानसभा चुनाव में कांग्रेस की जीत के बाद मुख्यमंत्री पद के लिए प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री दिवंगत वीरभद्र सिंह की पत्नी प्रतिभा सिंह सबसे आगे चल रहा था, लेकिन ऐन मौके पर उनका नाम मुख्यमंत्री पद की दौड़ से बाहर हो गया। चौथी बार नादौन से विधायक बने सुखविंदर सिंह सुक्खू की किस्मत खुल गई और मुख्यमंत्री पद के लिए उनके नाम का ऐलान हो गया।
होम
धर्म संग्रह
Shorts
फोटो
Reels