1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. राष्ट्रीय
  4. Vistar Air company

Vistar Air company। 'विस्तार' की 62 नई उड़ानें, 48 घंटे की सस्ते टिकटों की सेल

Vistar
नई दिल्ली। टाटा समूह की विमानन कंपनी 'विस्तारा' ने सोमवार को अपने नेटवर्क का विस्तार करते हुए 62 नई उड़ानों की घोषणा की। ये उड़ानें दिल्ली और मुंबई को देश के विभिन्न हिस्सों से जोड़ेंगी।
 
इसी के साथ कंपनी ने सस्ते टिकट की अपनी 48 घंटे की सेल की भी घोषणा की। यह सेल 17 जून को रात 12 बजे से 19 जून को रात 11 बजकर 59 मिनट तक चलेगी। कंपनी ने बताया कि सेल के दौरान यात्री 3 जुलाई से 26 सितंबर के बीच यात्रा करने के टिकट बुक कर सकेंगे।
 
'विस्तारा' के प्रवक्ता ने बताया कि कंपनी की 62 नई उड़ानें 18 जून से परिचालन में आ जाएंगी। इन 62 उड़ानों के जुड़ने के बाद मुंबई से अहमदाबाद, चंडीगढ़, वाराणसी और चेन्नई के लिए सीधी उड़ान सेवा शुरू हो जाएगी।

इसके अलावा कंपनी पहले से अमृतसर, बेंगलुरु, दिल्ली, गोवा, हैदराबाद और कोलकाता के लिए सीधी उड़ान परिचालित कर रही है। कंपनी ने कहा कि इन 62 उड़ानों के जुड़ने से उसकी नेटवर्क की क्षमता में सीधे 50 प्रतिशत की वृद्धि हो जाएगी। 
अगला लेख
लोकसभा सत्र का पहला दिन : प्रधानमंत्री मोदी ने कहा, विपक्ष का हर शब्द सरकार के लिए मूल्यवान