रविवार, 2 अप्रैल 2023
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. manul chudasama to enter alibaba dastaan e kabul as new mariam
Written By WD Entertainment Desk
पुनः संशोधित शुक्रवार, 17 फ़रवरी 2023 (11:55 IST)

तुनिषा शर्मा के निधन के बाद 'अली बाबा : दास्तान ए काबुल' को मिली नई मरियम

टीवी सीरियल 'अली बाबा : दास्तान ए काबुल' में मरियम का किरदार निभाने वाली एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा ने शो के सेट पर अपने को-एक्टर और बॉयफ्रेंड शीजान खान के मेकअप रूम में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। इसके बाद शीजान को तुनिषा को आत्महत्या के उकसाने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया था। 

 
शो के मेकर्स ने शीजान खान की जगह अभिषेक निगम कोकास्ट किया था। वहीं अब शो को नई मरियम भी मिल गई हैं। तुनिषा के बाद शो में मरियम का किरदार मनुल चुडासमा निभाएंगी। उन्होंने शो की शूटिंग भी शुरू कर दी है।
 
मनुल चुडासमा ने शो 'एक थी रानी, एक था रावण' से एक्टिंग करियर की शुरुआत की थी। हालांकि, कुछ दिन बाद ही वो रातोंरात शो बाहर हो गई थीं। एक्ट्रेस को लेकर कहा गया था कि मेकर्स स्टोरी को नए एंगल से दिखाना चाहते हैं। नए किरदार के हिसाब से मनुल ग्‍लैमरस और सेंसुअस नहीं हैं।
 
ईटाइम्स से बातचीत के दौरान मनुल ने कहा कि मुझे राजकुमारी मरियम के किरदार के लिए चुना गया और इसके लिए मैं शो मेकर्स की आभारी हूं। इस शो का हिस्सा बनना मेरे लिए बड़ी बात है और एक शानदार एहसास है। उन्‍हें यह बखूबी एहसास है कि शो में मरियम का किरदार एक बड़ी जिम्‍मेदारी है। खासकर तुनिषा शर्मा की मौत के बाद लोगों की अपेक्षाएं उनसे बढ़ गई हैं।
 
तुनिषा शर्मा की तारीफ करते हुए मनुल ने कहा, उन्‍होंने शो में जो काम किया है, वह अद्भुत है। मुझे उम्मीद है कि लोग मुझे इस किरदार में पसंद करेंगे और मुझ पर भी उसी प्यार की बौछार करेंगे, जो उन्होंने पहले की थी। मनुल चुडासमा बृज के गोपाल और तेनाली रामा जैसे शोज में भी नजर आ चुकी हैं। 
Edited By : Ankit Piplodiya
ये भी पढ़ें
गंभीर बीमारी से ग्रसित हुए हॉलीवुड एक्टर ब्रूस विलिस, परिवार बोला- यह बहुत दर्दनाक है...