गुरुवार, 10 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. jersey shooting wrap up shahid kapoor thanks team member
Written By
Last Modified: मंगलवार, 15 दिसंबर 2020 (13:08 IST)

शाहिद कपूर ने पूरी की 'जर्सी' की शूटिंग, तस्वीर शेयर कर टीम को कहा धन्यवाद

Shahid Kapoor
बॉलीवुड एक्टर शाहिद कपूर ने अपनी फिल्म 'जर्सी' की शूटिंग पूरी कर ली है, जिसकी जानकारी उन्होंने सोशल मीडिया के जरिए अपने फैंस को दी। यह फिल्म तेलुगु भाषा में आई इसी नाम की फिल्म का रीमेक है। इस फिल्म की शूटिंग चंडीगढ़, कसौली और देहरादून में हुई।

 
फिल्म की शूटिंग पूरी होने पर शाहिद कपूर ने फिल्म की पूरी टीम को बधाई दी। शाहिद ने पूरी टीम को धन्यवाद कहते हुए अपनी खास तस्वीर शेयर की। इस तस्वीर में शाहिद कपूर क्रिकेट ग्राउड में खड़े नजर आ रहे हैं। 
 
तस्वीर शेयर करते हुए शाहिद कपूर ने लिखा, 'यह जर्सी का रैप है... कोविड के समय में 47 दिन शूटिंग। यह अविश्वसनीय है। मुझे पूरी टीम पर बहुत गर्व है। यह किसी चमत्कार से कम नहीं है। मैं रोज सेट पर आने, खुद को जोखिम में डालने और जो हमें करना पसंद है वो करने के लिए हर शख्स का शुक्रिया अदा करना चाहता हूं।' 
 
शाहिद ने लिखा, 'अगर मैंने कभी भी किसी फिल्म की आत्मा से जुड़ाव महसूस किया है तो वह ये फिल्म है। जैसा कि हम सभी इस महामारी से लड़ रहे हैं। ये हमेशा याद रखिए कि यह वक्त भी बीत जाएगा। यह मेरा बेस्ट फिल्म मेकिंग एक्सपीरियंस है। हम जीतेंगे।' 
 
बता दें कि यह तेलुगु भाषा की सुपरहिट फिल्म जर्सी का हिंदी रीमक हैं जिसे गौतम तिन्नानुरी ने डायरेक्ट किया है। फिल्म में शाहिद के अलावा एक्ट्रेस मृणाल ठाकुर, पंकज कपूर और शरद केलकर हैं। जर्सी एक स्‍पोर्ट्स ड्रामा है जिसमें एक क्र‍िकेटर के संघर्ष को दिखाया गया है। 
 
ये भी पढ़ें
फिल्म 'महाराज' से बॉलीवुड डेब्यू करेंगे आमिर खान के बेटे जुनैद!