सम्बंधित जानकारी
- सलमान खान के ब्रेसलेट की यह है खासियत, इंदौर से है खास कनेक्शन
- स्पाइडर मैन नो वे होम का बॉक्स ऑफिस पर धमाल, कलेक्शन 200 करोड़ पार
- जलपरी बनीं दिशा पाटनी, पानी में लेटकर दिए बोल्ड पोज
- निक जोनस संग प्रियंका चोपड़ा ने सेलिब्रेट किया न्यू ईयर, शेयर की रोमांटिक तस्वीरें
- एनिमल प्रिंट बिकिनी में मौनी रॉय ने बढ़ाया इंटरनेट का तापमान, गोवा में एंजॉय कर रहीं वेकेशन
Ekta Kapoor tested corona positive | कोरोना की चपेट में आईं 'टीवी क्वीन' एकता कपूर, खुद को किया क्वारंटाइन
देश में कोरोना की तीसरी लहर दस्तक दे चुकी है। मनोरंजन जगत में भी कोरोनावायरस कहर ढा रहा है। कई सेलेब्स इस महामारी की चपेट में आ रहे हैं। अब इस लिस्ट में टीवी क्वीन एकता कपूर का नाम भी जुड़ गया है। एकता कपूर कोरोना पॉजिटिव हो गई हैं।
एकता कपूर ने इसकी जानकारी फैंस को सोशल मीडिया के जरिए दी है। उन्होंने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर कर लिखा, कोरोना के सभी दिशा-निर्देशों की पालना करने के बावजूद मैं कोरोना पॉजिटिव पाई गई हूं। मुझे कोरोना के हल्के लक्षण है।
उन्होंने लिखा, मैंने खुद को क्वारंटीन कर लिया है। 2-4 दिनों में मेरे संपर्क में जो भी लोग आए है, कृपया जल्द से जल्द अपने कोरोना टेस्ट करवाए और खुद को सुरक्षित कर ले।
बता दें कि कोरोनावायरस ने इस समय मनोरंजन जगत में कहर ढाया हुआ है। बीते दिनों करीना कपूर, अमृता अरोरा, महीप कपूर, अर्जुन कपूर, नोरा फतेही और मृणाल ठाकुर समेत कुछ और स्टार संक्रमित हो चुके हैं। हाल ही में जॉन अब्राहम और उनकी पत्नी भी पॉजिटिव पाई गई हैं।
