सम्बंधित जानकारी
- मुंबई को 5-2 से हराकर एफसी गोवा एफसी इंडियन सुपर लीग की अंक तालिका में टॉप पर
- हीरो इंडियन सुपर लीग में कृष्णा की हैट्रिक से सेमीफाइनल में पहुंचा एटीके
- Indian Super League: केरल ब्लास्टर्स ने नार्थईस्ट से गोलरहित ड्रॉ खेला
- Indian Super League : आईजोल एफसी से हारा ईस्ट बंगाल, खिताब की उम्मीद लगभग खत्म
- हीरो इंडियन सुपर लीग के 6ठे सीजन में टॉप 4 में मुंबई, जमशेदपुर का सफर हुआ समाप्त
ISL 2019-20 | ओडिशा एफसी के मालिक रोहन शर्मा का ईस्ट बंगाल के साथ गठजोड़ की अटकलों से इनकार
कोलकाता। देश की प्रतिष्ठित फुटबॉल लीग (Indian Super League) में खेल रही ओडिशा एफसी के मालिक रोहन शर्मा ने उन संभावनाओं को सिरे से खारिज कर दिया कि टीम का गठजोड़ (tie-up) ईस्ट बंगाल में होने जा रहा है। इस समय ओडिशा एफसी लीग में छठे स्थान पर चल रही है।
पिछले महीने RPSG Group समूह जो कि ATK प्रमुख मालिक है, उसने देश के सबसे पुराने क्लब मोहन बागान के साथ गठबंधन किया है। इंडियन सुपर लीग के अगले सीजन में यह टीम नए नाम से मैदान में उतरने जा रही है।
ओडिशा एफसी के मालिक रोहन शर्मा का कहना है कि ओडिशा एफसी को टाई-अप में कोई दिलचस्पी नहीं है क्योंकि ओडिशा और कोलकाता हमेशा कट्टर प्रतिद्वंद्वी रहे हैं। दोनों शहरों के बीच एक टीम नहीं हो सकती।
नॉर्थईस्ट युनाइटेड एफसी के खिलाफ ओडिशा एफसी के घरेलू मैच की पूर्व संध्या पर भुवनेश्वर सेशर्मा से कहा, यह हमेशा ओडिशा-बनाम-कोलकाता (बंगाल) की तरह है।
