1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. Pieces of woman's death body found at home in Mumbai
Written By
पुनः संशोधित बुधवार, 15 मार्च 2023 (19:06 IST)

मुंबई में घर में मिले महिला के शव के टुकड़े, हत्या के आरोप में बेटी गिरफ्तार

मुंबई। मुंबई में एक 55 वर्षीय महिला की हत्या कर दी गई और उसके शव के कई टकड़े किए गए जो उसके घर की अलमारी और पानी की टंकी में पाए गए। इसके बाद पुलिस ने उसकी 23 वर्षीय बेटी को गिरफ्तार कर लिया।पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है और अपराध की जांच कर रही है। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर लिया है।

एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि लालबाग इलाके में उसके घर की अलमारी के अंदर प्लास्टिक के थैले में लपेटे गए शव के कुछ हिस्से मिले जबकि अन्य हिस्से पानी की टंकी में फेंके पाए गए।

उन्होंने बताया कि मंगलवार रात जब पुलिस ने महिला का दरवाजा खटखटाया तो उसकी बेटी कमरे के अंदर बैठी मिली। अधिकारी ने बताया कि महिला का एक रिश्तेदार मृतका के घर गया था, लेकिन दरवाजा अंदर से बंद मिला। बदबू के कारण रिश्तेदार को शक हुआ और उसने पुलिस को सूचना दी।

उन्होंने बताया कि पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है और अपराध की जांच कर रही है। उन्होंने बताया कि हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है।
Edited By : Chetan Gour (भाषा)
ये भी पढ़ें
Maharashtra Politics : 24 घंटे में उद्धव गुट को लगा दूसरा बड़ा झटका, दीपक सावंत ने थामा एकनाथ शिंदे का हाथ