बुधवार, 9 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. murder of sarafa businessman
Written By
Last Modified: बाराबंकी , गुरुवार, 29 मार्च 2018 (14:21 IST)

बस में सर्राफा व्यवसायी की हत्या, जेवरात से भरा बैग लूटा

crime news
बाराबंकी। बाराबंकी जिले के हैदरगढ़ क्षेत्र में 2 हथियारबंद बदमाशों ने फिल्मी अंदाज में भरी बस में एक आभूषण व्यवसायी की गोली मारकर हत्या कर दी और जेवरात से भरा बैग लूट ले गए।
 
पुलिस सूत्रों ने गुरुवार को यहां बताया कि अमित रस्तोगी (35) नामक सर्राफा व्यवसायी बुधवार रात हैदरगढ़ स्थित अपनी दुकान बंद करके बस से लखनऊ लौट रहा था। रास्ते में मोटरसाइकल सवार 2 अज्ञात बदमाशों ने त्रिवेदीगंज के पास बस को जबरन रुकवा लिया और रस्तोगी पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं।
 
उन्होंने बताया कि रस्तोगी की मौके पर ही मौत हो गई। बदमाशों ने उसका जेवरात से भरा बैग छीन लिया, साथ ही और कई अन्य यात्रियों से भी लूटपाट की। इस जघन्य वारदात के बाद अपर पुलिस महानिदेशक (कानून-व्यवस्था) आनंद कुमार समेत कई आला अधिकारी मौके पर पहुंचे।

पुलिस अधीक्षक वीपी श्रीवास्तव ने बताया कि पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और जल्द ही अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा। (भाषा)
ये भी पढ़ें
धोखा, अभिनेत्री के नाम पर होटल में फर्जी बुकिंग