शुक्रवार, 11 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. 5 including a woman drowned during Ganesh immersion in Barabanki
Written By
Last Updated : रविवार, 19 सितम्बर 2021 (20:08 IST)

बाराबंकी में गणेश विसर्जन के दौरान महिला समेत 5 डूबे

Barabanki
बाराबंकी। उत्तर प्रदेश में बाराबंकी जिले के मसौली इलाके में रविवार को गणेश विसर्जन के दौरान कल्याणी नदी में एक महिला की मृत्यु हो गई, जबकि परिवार के 4 सदस्य डूब गए, जिनकी तलाश जारी है।

पुलिस अधीक्षक यमुना प्रसाद के अनुसार मसौली क्षेत्र सहादतगंज निवासी 55 वर्षीय नारायण धर पांडे ने अपने घर गणेश प्रतिमा की स्थापना की थी। आज नारायण धर पांडे अपने परिवार के सदस्यों के साथ गणेश प्रतिमा का विसर्जन कल्याणी नदी में करने आए थे।

उन्होंने बताया कि मूर्ति विसर्जन करते समय श्री पांडे का पैर फिसल गया और वह नदी में गिर गए उनको गिरता देख नीलेश (35) मुन्नी (55) धर्मेंद्र (20) और 18 वर्षीय सूरज उन्हें बचाने के लिए नदी में कूद गए और तेज बहाव के कारण सभी लोग नदी में डूब गए।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने गोताखोरों की मदद से डूबे लोगों की खोज की जा रही है। उन्होंने बताया कि मुन्नी देवी का शव बरामद कर लिया गया है।
ये भी पढ़ें
बागपत : अजित सिंह की सियासत जयंत चौधरी ने संभाली, भावुक होकर बोले- पगड़ी को झुकने नहीं दूंगा