बुधवार, 16 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. राष्ट्रीय
  4. Rahul attacks Modi on PNB Scam
Written By
Last Modified: नई दिल्ली , रविवार, 18 फ़रवरी 2018 (14:25 IST)

राहुल का बड़ा हमला, बैंक घोटाले पर 2 मिनट भी नहीं बोले मोदी...

Rahul Gandhi
नई दिल्ली। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने रविवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और वित्तमंत्री अरुण जेटली पर तंज कसते हुए कहा कि प्रधानमंत्री मोदी बच्चों को परीक्षा के बारे में 2 घंटे तक भाषण देते हैं लेकिन 22 हजार करोड़ रुपए के बैंक घोटाले पर बोलने के लिए उनके पास 2 मिनट भी नहीं हैं।
 
गांधी ने सोशल मीडिया पर अपने पोस्ट में इस घोटाले को लेकर प्रधानमंत्री तथा वित्तमंत्री से कहा कि उन्हें 22 हजार करोड़ रुपए के बैंक घोटाले पर अपनी चुप्पी तोड़नी चाहिए और इस तरह का व्यवहार नहीं करना चाहिए, जैसे कि वे ही दोषी हों।
 
उन्होंने कहा कि जेटली छिपे हुए हैं। इस तरह का व्यवहार छोड़ो, जैसे आप दोषी हैं, बोलो। गांधी का यह टि्वट उनके इस बयान के 1 दिन बाद आया है जिसमें उन्होंने घोटाले के लिए सीधे तौर पर प्रधानमंत्री को जिम्मेदार ठहराया था और उन पर देश की वित्तीय  प्रणाली को ध्वस्त करने का आरोप लगाया था। (वार्ता)
ये भी पढ़ें
साल भर पहले ही लिख दी थी पीएनबी घोटाले की कहानी, जानिए कौन हैं रवि सुब्रमण्‍यम...