रणवीर इलाहाबादिया के फ्लैट पर पहुंची पुलिस खाली हाथ लौटी
इलाहाबादिया ने विवादित टिप्पणी समय रैना के शो ‘इंडियाज गॉट लैटेंट’ में की थी
Ranveer Allahabadia YouTube controversy: मुंबई और असम पुलिस की टीम यूट्यूब शो में की गई विवादास्पद टिप्पणी की जांच के तहत शुक्रवार को यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया के आवास पर पहुंचीं, लेकिन उसका फ्लैट बंद मिला। माता-पिता और यौन संबंधों को लेकर रणवीर इलाहाबादिया की आपत्तिजनक टिप्पणियों की बड़े पैमाने पर आलोचना हो रही है।
इस सिलसिले में देश भर में कई स्थानों पर इलाहाबादिया एवं अन्य के खिलाफ पुलिस में कई शिकायतें दर्ज कराई गई हैं। इलाहाबादिया ने यह विवादित टिप्पणी समय रैना के शो इंडियाज गॉट लैटेंट में की थी। एक अधिकारी ने बताया कि रणवीर इलाहाबादिया की विवादास्पद टिप्पणी के संबंध में जांच शुरू करने वाली मुंबई पुलिस शुक्रवार को वर्सोवा इलाके में उसके फ्लैट पर गई, लेकिन घर बंद मिला।
ALSO READ: रणवीर इलाहाबादिया का विवादों से है पुराना नाता, पहले भी दे चुके हैं ये 5 विवादित बयान
शुक्रवार को पुलिस ने बुलाया था : इलाहाबादिया को उसके विवादास्पद बयानों की जांच के सिलसिले में बृहस्पतिवार को खार पुलिस थाने में उपस्थित रहने के लिए कहा गया था। लेकिन उसके उपस्थित न होने पर पुलिस ने दूसरा समन जारी कर उसके शुक्रवार को उपस्थित होने के लिए कहा था। उन्होंने बताया कि इलाहाबादिया ने खार पुलिस से अनुरोध किया था कि उसका बयान उसके आवास पर दर्ज किया जाए, लेकिन इस अनुरोध को ठुकरा दिया गया।
ALSO READ: रणवीर इलाहाबादिया सुप्रीम कोर्ट की शरण में, समय रैना को भी नोटिस
गुवाहाटी में मामला सोमवार को दर्ज किया गया था। इलाहाबादिया और रैना के अलावा, असम में दर्ज मामले में आशीष चंचलानी, जसप्रीत सिंह और अपूर्वा मखीजा का भी नाम है। (एजेंसी/वेबदुनिया)
Edited by: Vrijendra Singh Jhala