सम्बंधित जानकारी
- महाराष्ट्र में Corona के बढ़ते मामलों के लिए क्या म्यूटेंट वैरिएंट है जिम्मेदार? केंद्र सरकार का बड़ा बयान
- फिर नाइट कर्फ्यू के मुहाने पर पहुंचा इंदौर,विधानसभा के बजट सत्र पर भी कोरोना का साया !
- 5 माह बाद महाराष्ट्र में Covid-19 के 14,317 नए मामले, मंडरा रहा है लॉकडाउन का खतरा...
- अमेरिका में तेज हुआ टीकाकरण अभियान, राष्ट्रपति बाइडन की 19 खरब डॉलर के राहत पैकेज को मंजूरी
- कोरोना वैक्सीनः कैसे और कितनी तेज़ी से मिल रहा है टीका
Corona virus | मराठवाड़ा क्षेत्र में कोरोना के 1907 नए मामले, 14 लोगों की मौत
औरंगाबाद। महाराष्ट्र में मराठवाड़ा क्षेत्र के 8 जिलों में पिछले 24 घंटों के दौरान कोरोनावायरस (कोविड-19) महामारी के 1,907 नए मामले सामने आए और इस दौरान 14 लोगों की इस बीमारी से मौतें हुईं।
स्वास्थ्य अधिकारियों ने शुक्रवार को यहां जानकारी देते हुए बताया कि सभी जिला मुख्यालयों से एकत्र आंकड़ों के अनुसार क्षेत्र के 8 जिलों में से औरंगाबाद जिला कोरोना से सबसे अधिक प्रभावित रहा यहां 902 मामले और 9 मौतें दर्ज की गईं, इसके बाद जालना में 204 नए मामले और 2 मौतें हुई है।
नांदेड़ ने 254 मामले और 1 मौत, परभणी ने 82 मामले और 1 मौत, हिंगोली ने 71 मामले और 1 मौत, बीड़ में 185 नए मामले दर्ज किए तथा उस्मानाबाद ने 58 मामले सामने आए हैं। (वार्ता)
