सोमवार, 7 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. Tahira Kashyap breast cancer has relapsed after 7 years
Last Modified: सोमवार, 7 अप्रैल 2025 (13:02 IST)

ताहिरा कश्यप को फिर हुआ ब्रेस्ट कैंसर, पोस्ट शेयर करके बोलीं- मेरे लिए राउंड 2...

Ayushmann Khurrana
बॉलीवुड एक्टर आयुष्मान खुराना की पत्नी-फिल्म निर्माता ताहिरा कश्यप को साल 2018 में स्टेज जीरो ब्रेस्ट कैंसर हुआ था। ताहिर ने बहादुरी से कैंसर से जंग लड़ी और इस बीमारी को मात दे दी थी। लेकिन अब एक बार फिर ताहिरा कश्यप को कैंसर डिटेक्ट हुआ है। 
 
ताहिरा कश्यप ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर करके इसकी जानकारी दी है। उन्होंने लिखा, 'थोड़ी सी परेशान या रेग्युलर की ताकत- यह सिर्फ एक सोच है, मैंने दूसरा ऑप्शन चुना था और सबको यही सलाह दूंगी जिन्हें रेग्युलर मैमोग्रैम्स की जरूरत है। मेरे लिए राउंड 2.... मुझे फिर से यह हो गया।'
 
ताहिरा ने कैप्शन में लिखा, जब जिंदगी आपको नींबू देती है तो नींबू पानी बनाइए। जब ​​जिंदगी बहुत उदार हो जाती है और उन्हें फिर से आपके सामने फेंकती है, तो आप उन्हें शांति से अपने पसंदीदा काला खट्टा में निचोड़ते हैं और सभी अच्छे इरादों के साथ इसे पीते हैं। क्योंकि एक तो यह एक बेहतर पेय है और दूसरा आप जानते हैं कि आप एक बार फिर अपना सर्वश्रेष्ठ देंगे। 
 
उन्होंने लिखा, नियमित स्क्रीनिंग मैमोग्राम इसे कहने से नहीं कतराते स्तन कैंसर एक और बार चलो चलते हैं। विडंबना यह है कि आज विश्व स्वास्थ्य दिवस है। आइए हम अपनी क्षमता के अनुसार स्वयं की देखभाल के लिए जो कुछ भी कर सकते हैं, करें और पूरी तरह से आभार व्यक्त करें।