1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. Shahrukh Khan is in Rakesh Sharma Biopic Salute

शाहरुख खान ने ली आमिर खान की जगह!

सैल्युट
आमिर खान फिलहाल अभी फिल्म 'ठग्स ऑफ हिन्दोस्तान' में व्यस्त हैं। इसके पहले वे राकेश शर्मा की बायोपिक 'सैल्युट' में  भी काम करने वाले थे, लेकिन उन्होंने इस फिल्म से अपने कदम बाहर खींच लिए हैं। इसके बाद अगले सुपरस्टार शाहरुख खान को इस फिल्म में लिया गया और फिल्ममेकर्स इससे खुश हैं कि उन्हें एक खान की जगह दूसरा खान स्टार मिल गया है। खबर है कि इसके लिए आमिर ने ही शाहरुख को फिल्म करने की सिफारिश की थी।   
 
सूत्र के मुताबिक आमिर ने ही शाहरुख को फिल्म में काम करने का कहा क्योंकि उन्हें स्क्रिप्ट बहुत पसंद आई थी। इसके अलावा आमिर अपने समय को अगले प्रोजेक्ट महाभारत में लगाना चाहते हैं इसलिए उन्होंने दूसरे प्रोजेक्ट्स लेना बंद कर दिया। 
 
अब शाहरुख इस फिल्म में काम करने के लिए राज़ी हो गए हैं। इसके पहले शाहरुख ने स्वदेस फिल्म में भी नासा इंजीनियर का किरदार निभाया था। हाल ही में स्वदेस ने भी अपने 13 साल पूरे किए हैं। फिल्म 'सैल्युट' सिद्धार्थ रॉय कपूर प्रोड्यूस और महेश मथाई निर्देशित करने वाले हैं।
अगला लेख
सलमान खान की टाइगर जिंदा है के सामने इन 6 रिकॉर्ड्स को तोड़ने की चुनौती