मंगलवार, 15 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. अन्य खेल
  3. समाचार
  4. 6 players from Surrey excluded due to Corona
Written By
Last Modified: मंगलवार, 17 मार्च 2020 (19:51 IST)

कोरोना के कारण सरे के 6 खिलाड़ियों को अलग रखा गया

Corona Virus
लंदन। कोरोना वायरस के खतरे के मद्देनजर काउंटी क्रिकेट टीम सरे के 6 खिलाड़ियों को एहतियातन अलग-थलग रखा गया है। सरे क्रिकेट ने सोमवार को इसकी जानकारी दी। सरे क्रिकेट ने हालांकि इन खिलाड़ियों के नामों की घोषणा नहीं की है।
 
सरे ने बयान जारी कर कहा, 'इन सभी 6 खिलाड़ियों में अभी कोरोना के कोई लक्षण देखने को नहीं मिले हैं लेकिन इन खिलाड़ियों को एहतियात के तौर पर घर में ही रहने की सलाह दी गई है। इन 6 खिलाड़ियों के अलावा टीम के बाकी सदस्य किया ओवल में चल रहे अभ्यास में हिस्सा लेंगे।' 
 
सरे ने इससे पहले कोरोना वायरस के खतरे को देखते हुए दुबई के अपने सत्र से पूर्व के दौरे को भी रद्द कर दिया था। सरे 2 अप्रैल से ससेक्स के खिलाफ मुकाबले के लिए अपनी तैयारियां जारी रखेगा। इस बीच श्रीलंका के साथ सीरीज स्थगित होने के कारण वापस लौटे सैम करेन, बेन फोक्स और ओली पोप अभ्यास के लिए जल्द ही टीम से जुड़ेंगे जबकि पाकिस्तान क्रिकेट लीग (पीएसएल) से वापस लौटे जैसन रॉय भी टीम के साथ जुड़ेंगे।
ये भी पढ़ें
साई के केंद्र बंद, ट्रेनिंग निलंबित, लेकिन ओलंपिक तैयारी जारी