गुरुवार, 17 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. नशे में धुत पिता ने अपनी ही 2 बच्चियों को मार डाला
Written By
Last Modified: शुक्रवार, 29 नवंबर 2019 (15:31 IST)

नशे में धुत पिता ने अपनी ही 2 बच्चियों को मार डाला

Surajpur
नोएडा। थाना सूरजपुर क्षेत्र के कस्बा सूरजपुर में रहने वाले एक व्यक्ति ने गुरुवार रात शराब के नशे में धुत होकर अपनी 2 मासूम बच्चियों की निर्मम हत्या कर दी। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।
गौतम बुद्ध नगर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक वैभव कृष्ण ने बताया कि आरोपी हरीश सोलंकी ने बीती रात शराब के नशे में धुत होकर अपनी 5 और 3 वर्षीय बेटी के सिर पर भारी वस्तु से हमला कर उनकी हत्या कर दी। एसएसपी ने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्चियों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
 
उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान पुलिस को पता चला कि आरोपी अपनी पत्नी के चरित्र पर शक करता था। उसे शक था कि दोनों बच्चियां उसकी नहीं हैं। उन्होंने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है। फरार आरोपी की तलाश की जा रही है।
ये भी पढ़ें
हे भगवान! एक लीटर दूध में बाल्टीभर पानी मिला बच्चों को पिलाया, शिक्षामित्र पर गिरी गाज