बुधवार, 9 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. Drugs case : Rakul preet singh reached NCB office
Written By
Last Modified: शुक्रवार, 25 सितम्बर 2020 (11:07 IST)

ड्रग्स मामले में अभिनेत्री रकुल प्रीत से पूछताछ, करिश्मा प्रकाश भी NCB दफ्तर पहुंची

Drugs case
मुंबई। नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) शुक्रवार को ड्रग्स मामले में फिल्म अभिनेत्री रकुल प्रीत सिंह से पूछताछ कर रही है। इस बीच बॉलीवुड स्टार दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश भी एनसीबी दफ्तर पहुंची।
 
रकुल को गुरुवार को भी पूछताछ के लिए बुलाया गया था हालांकि रकुल ने इस पर कहा कि उन्हें समन नहीं मिला है। एनसीबी ने आरोप लगाया कि रकुल बहानेबाजी कर रही हैं और इसके बाद उन्हें एक बार फिर समन भेजा गया।
 
उल्लेखनीय है कि रिया चक्रवर्ती से पूछताछ में रकुलप्रीत समेत कई बॉलीवुड हस्तियों का नाम सामने आया था। एनसीबी इस मामले में कई लोगों से पूछताछ कर चुकी है। 
 
दीपिका भी पूछताछ में शामिल होने के लिए गोवा से मुंबई पहुंच गई है। उन्हें आज पूछताछ के लिए बुलाया गया था कि लेकिन देर से मुंबई पहुंचने के कारण उनका कोरोना टेस्ट नहीं हो सका। अब उनसे शुक्रवार को पूछताछ होगी। एनसीबी 26 सितंबर को एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर और सारा अली खान से पूछताछ करेगी।
ये भी पढ़ें
बिहार चुनाव: खाकी छोड़ खादी पहनने से पहले विवादों में 'बिहार के रॉबिनहुड’ गुप्तेश्वर पांडे