Hanuman Chalisa

इकबाल कासकर गिरफ्तार, ठाणे पुलिस ने किया यह बड़ा खुलासा...

मंगलवार, 19 सितम्बर 2017 (12:35 IST)
ठाणे पुलिस ने मंगलवार को  अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम के भाई इकबाल कासकर को लेकर बड़ा खुलासा करते हुए दावा किया कि वह यहां वसूली रैकेट चला रहा था। उससे दो-तीन स्थानीय नेताओं के नाम भी जुड़े हुए हैं। जांच के बाद नेताओं पर कार्रवाई संभव है।
 
पुलिस ने कहा कि वसूली का रैकेट दाऊद गैंग चला रहा था। पुलिस ने इस मामले में इकबाल के साथ ही दो अन्य लोगों को भी गिरफ्तार गिया है। इकबाल को बहन के घर से गिरफ्तार किया गया। 
 
पुलिस ने कहा कि मुंबई के कुछ ज्वेलरों और बिल्डरों से भी वसूली की गई। वसूली में कासकर ने फ्लेट भी लिए। इस मामले में दाऊद की भूमिका साबित हुई तो उसे भी आरोपी बनाया जाएगा। 

Show comments

Hunger Strike पर बैठे सोनम वांगचुक क्यों भड़के, क्या अभिजीत दीपके की ओर इशारा, सोशल मीडिया पर छिड़ी जंग

डोनाल्ड ट्रंप ने नोबेल पुरस्कार पर फिर किया दावा! खुद को बताया 'असली' हकदार

5 दिन में बाबा बर्फानी 'अंतर्ध्यान' बड़ी चेतावनी तो नहीं, अमरनाथ गुफा में कैसे बनता है बर्फ का शिवलिंग? क्या है विज्ञान और आस्था का सबसे बड़ा रहस्य

तबाही देख दहली दुनिया, अयातुल्ला अली खामेनेई के गुप्त ठिकाने का 35 सेंकड का वीडियो, US-Israel की Airstrike के Unseen फुटेज

पहली फुल-साइज इलेक्ट्रिक बाइक, 140KM की रेंज और 30 मिनट में फास्ट चार्जिंग

सभी देखें

देश के ईवी बाजार में 18% हुई UP की हिस्सेदारी, 30 फीसदी तक पहुंचने का लक्ष्य

महादेव ऐप सट्टेबाजी मामले में CBI ने दाखिल की, भोपाल के आहूजा ब्रदर्स सहित 66 आरोपियों पर शिकंजा

जीतू पटवारी का भाई नाना पुलिस हिरासत में, ड्रग नेटवर्क में आया नाम

Sonam Wangchuk : Hunger Strike पर बैठे सोनम वांगचुक क्यों भड़के, क्या अभिजीत दीपके की ओर इशारा, सोशल मीडिया पर छिड़ी जंग

यूनिवर्सिटी स्टूडेंट्स बनेंगे UP के कैंपस ब्रांड एम्बेसडर

अगला लेख