मंगलवार, 15 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. मध्यप्रदेश
  4. Drunken women, ruckus on Indore-Bhopal highway
Written By
Last Modified: शनिवार, 18 अगस्त 2018 (14:07 IST)

दो शराबी युवतियों ने हाईवे पर मचाया हंगामा

Drunken women
भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल के निकट सीहोर के इंदौर-भोपाल हाईवे पर शुक्रवार शाम उस समय विचित्र स्थिति निर्मित हो गई जब नशे की हालत में युवतियों ने जमकर उत्पात मचाया।


जानकारी के मुताबिक इन शराबी युवतियों ने सीहोर हंड्रेड डायल पुलिस से भी बदतमीजी की। दरअसल, इंदौर-भोपाल हाईवे पर सीहोर में हंड्रेड डायल पुलिस ने एक कार को रोका। कार पर ‘आर्मी’ लिखा हुआ था, जिसमें दो युवतियां नशे की हालत में थीं एवं साथ मे तीन युवक भी सवार थे।

पुलिस जवानों ने जब पूछताछ की तो युवतियां जवानों से ही भिड़ गईं और हाईवे पर उत्पात मचाने लगीं। बाद में पुलिस उनको थाने ले आई।

मंडी थाना प्रभारी अरुणासिंह के अनुसार तीनों युवक और दोनों युवतियां इंदौर निवासी हैं। पुलिस ने इनका मेडिकल चेकअप कराया जिसमें वह नशे की हालत में थे उनकी कार जब्त कर कार्रवाई की जा रही है। 
ये भी पढ़ें
अब कर्नाटक में बाढ़ से तबाही, देखते ही देखते मकान कई फुट आगे खिसक गया (वीडियो)