1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. कोरोना वायरस
  4. west bengal minister sobhandeb chattopadhyay tested positive for coronavirus

कोरोना संक्रमित पश्चिम बंगाल के मंत्री अस्पताल में भर्ती

West Bengal
कोलकाता। कोविड-19 से संक्रमित पश्चिम बंगाल के बिजली मंत्री शोभनदेब चट्टोपाध्याय की हालत में सुधार नहीं होने पर उन्हें मंगलवार को यहां के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। पिछले सप्ताह कोविड-19 के संक्रमण की पुष्टि के बाद उन्हें घर में पृथकवास में रहने की सलाह दी गई थी। 
अधिकारियों ने बताया कि 70 वर्षीय नेता का बुखार कम नहीं हो रहा था, जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। उन्होंने बताया कि मंत्री अब भी कोविड-19 से संक्रमित हैं या नहीं या फिर उन्हें कोई और चिकित्सकीय समस्या है, जिसकी वजह से वह ठीक नहीं हो पा रहे हैं, यह जानने के लिए उनकी फिर से जांच कराई जाएगी। 
अधिकारी ने बताया कि चट्टोपाध्याय में बृहस्पतिवार को संक्रमण की पुष्टि हुई थी। पिछले छह महीने में पश्चिम बंगाल के कई मंत्री कोरोना वायरस से संक्रमित हुए और बाद में ठीक हो गए।
अगला लेख
खुशखबर! भारतीय कंपनियां वेतन में करेंगी 7.7 प्रतिशत की बढ़ोतरी