• Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. Sanjay Dutt, Kruti Sanon, Athiya Shetty, Sunil Shetty
Written By

अड़ गए संजय दत्त... कृति को हटाओ, अथिया को लाओ

संजय दत्त
जेल से बाहर आकर संजय दत्त ने कुछ दिनों तक खूब पार्टी की। अब काम में जुट गए हैं। सिद्धार्थ आनंद की फिल्म वे करने जा रहे हैं। यह पिता-पुत्री के रिश्ते की कहानी है जिसमें कई फाइट सीन भी हैं। संजय दत्त की बेटी के रूप में कृति सेनन को चुना गया है, लेकिन संजय दत्त इससे खुश नहीं हैं। 
 
संजय अड़ गए हैं कि कृति को फिल्म से हटाओ और अथिया शेट्टी को लो। संजय का कहना है कि अथिया फाइट सीन के लिए फिट हैं और यह रोल उन पर जमेगा। दूसरी ओर सिद्धार्थ आनंद इसके लिए तैयार नहीं हैं। 
 
अथिया के नाम की सिफारिश संजय इसलिए भी कर रहे हैं क्योंकि वह उनके दोस्त सुनील शेट्टी की बेटी है। 'हीरो' से अपना करियर शुरू करने वाली अथिया इस समय फुर्सत में हैं। 'हीरो' के बाद उन्हें एक भी फिल्म नहीं मिली है इसलिए संजय अब अथिया का करियर संवारना चाहते हैं। 
ये भी पढ़ें
अभिषेक बच्चन ने क्यों छोड़ी 'हेरा फेरी 3'?