रविवार, 27 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. Prakash singh Badal attacks Sidhu
Written By
Last Updated :मोहाली , शुक्रवार, 9 सितम्बर 2016 (11:11 IST)

सिद्धू की पार्टी भगोड़ों, दलबदलुओं का समूह : बादल

Prakash singh Badal
मोहाली। पंजाब के मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल ने भाजपा के पूर्व सांसद नवजोत सिंह सिद्धू द्वारा बनाई गई ‘आवाज ए पंजाब’ पार्टी को 'भगोड़ों और दलबदलुओं के समूह' के तौर पर खारिज करते हुए कहा कि जिन लोगों ने अपनी मातृ पार्टी को 'धोखा' दिया हो वे कभी भी राज्य और उसके लोगों के प्रति निष्ठावान नहीं हो सकते।
 
बादल ने कहा कि सिद्धू तथा परगट सिंह सहित उनके सहयोगियों की पंजाब के कल्याण के लिए कभी भी कोई दृष्टि या प्रतिबद्धता नहीं रही है। उन्होंने यहां राज्य स्तरीय एक कार्यक्रम के इतर संवाददाताओं से कहा कि ऐसे लोगों से कुछ भी उम्मीद नहीं की जा सकती जिन्होंने सत्ता के लोभ के लिए अपनी पार्टियों की पीठ में छुरा घोंपा हो।
 
राज्य सरकार पर सिद्धू के हमले पर तीखी प्रतिक्रिया जताते हुए बादल ने सवाल किया कि उन्होंने तब मुद्दे क्यों नहीं उठाए जब वह और उनकी पत्नी सरकार का हिस्सा थे। (भाषा)