• Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. Kejriwal granted Bail
Written By
Last Updated :नई दिल्ली , बुधवार, 22 मार्च 2017 (10:43 IST)

अरविंद केजरीवाल को मिली जमानत

Arvind Kejriwal
नई दिल्ली। दिल्ली की एक अदालत ने क्रिकेटर ने नेता बने चेतन चौहान और दिल्ली जिला क्रिकेट संघ (डीडीसीए) की ओर से दर्ज कराए गए आपराधिक मानहानि मामले में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को जमानत दे दी।
      
अदालत ने सुनवाई के बाद अपने आदेश में कहा  केजरीवाल की ओर से दिए गए बयानों से प्रथम दृष्टया क्रिकेट संघ और उसके अधिकारियों की छवि बुरी तरह से प्रभावित हुई है। 
             
महानगर दंडाधिकारी अभिलाष मल्होत्रा ने इस मामले में सुनवाई करते हुए केजरीवाल को दस हजार के निजी मुचलके और एक जमानतदार पर जमानत देते हुए डीडीसीए और चौहान को केजरीवाल की उस याचिका पर जवाब देने को कहा है जिसमें उन्होंने इस मामले की सनवाई समाप्त करने तथा उन्हें इस मामले से मुक्त करने का आग्रह किया था। मामले की अगली सुनवाई एक अप्रैल को होगी।(वार्ता)
ये भी पढ़ें
राम मंदिर पर मुस्लिमों से क्या बोले सुब्रमण्यम स्वामी...