1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. bhupinder singh hudda suv collides with nilgai

भूपेंद्र सिंह हुड्डा की कार से नीलगाय टकराई, बाल-बाल बचे

bhupinder singh hudda
चंडीगढ़। वरिष्ठ कांग्रेस नेता और हरियाणा के पूर्व मुख्‍यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा (75) रविवार को एक सड़क हादसे में उस समय बाल-बाल बच गए जब उनकी कार एक नीलगाय से टकरा गई। हादसे में किसी को चोट नहीं लगी है।
 
हुड्डा रविवार को किसी समारोह में जा रहे थे, तभी हरियाणा के हिसार जिले में बरवाला के निकट एक नीलगाय उनकी एसयूवी से टकरा गई। हादसे में कार का आगे का हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया।
 
हादसे के बाद हुड्डा ने ट्वीट कर कहा कि आज हिसार जाते समय मेरा वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया लेकिन ईश्वर की कृपा व आप लोगों की शुभकामनाओं से मैं और मेरा स्टाफ पूर्ण रूप से सुरक्षित है।
 
हिसार के पुलिस अधीक्षक गंगा राम पुनिया ने बताया कि अचानक एक नीलगाय सड़क पर आ गई और हुड्डा के वाहन से जा टकराई। हालांकि, वह बाल-बाल बच गए और वाहन में सवार किसी अन्य को कोई चोट नहीं आई।
अगला लेख
Gold Import : भारत में 30 फीसदी घटा सोने का आयात, जा‍निए क्‍या है वजह...