dharma sangrah

मध्यप्रदेश में आज शाम थमेगा चुनाव का शोर, धुआंधार प्रचार में जुटे नेता

Updated: सोमवार, 26 नवंबर 2018 (14:40 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश विधानसभा चुनाव में 28 नवंबर को होने वाले मतदान के लिए शाम 4 बजे चुनाव प्रचार थम जाएगा। आज शाम 5 बजे बाद प्रत्याशी सिर्फ घर-घर जाकर चुनाव प्रचार कर सकेंगे। लाउडस्पीकर का उपयोग पूरी तरह प्रतिबंधित रहेगा। किसी प्रकार की रैली या सभा का आयोजन भी नहीं हो सकेगा।


इसके पहले आज सभी दलों के आला नेता धुआंधार प्रचार में जुटेंगे। भाजपा अध्यक्ष अमित शाह आज मालवा में धुआंधार प्रचार करेंगे। वे आज भाजपा के गढ़ प्रदेश के इंदौर में रोड शो करेंगे। वे धार जिले में जनसभा को संबोधित करेंगे।

मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चौहान आज प्रचार के अंतिम दिन नौ सभाओं को संबोधित करते हुए राजधानी भोपाल समेत सात जिलों का दौरा करेंगे। वे आज छतरपुर के मलहरा, निवाड़ी, सागर के बीना, विदिशा के सिरोंज और शमशाबाद, गुना जिले के चाचौड़ा, सीहोर के इछावर, भोपाल के बैरसिया और हुजूर विधानसभा क्षेत्र के कोलार में जनसभा को संबोधित करेंगे।

कांग्रेस की प्रदेश इकाई के अध्यक्ष कमलनाथ आज छिंदवाड़ा जिले में 6 जनसभाओं को संबोधित करेंगे। प्रदेश में 28 नवंबर को मतदान के साथ सभी प्रत्याशियों का भाग्य ईवीएम में बंद हो जाएगा। परिणाम 11 दिसंबर को आएंगे।

Show comments

अमीर बनने से पहले बूढ़ा हो जाएगा भारत! 2050 तक हर 5 में 1 भारतीय होगा 60 साल से ज्यादा उम्र का

राहुल गांधी ने कुत्तों पर जो कहा... क्या हम उस पर बात कर सकते हैं?

IRCTC की नई वेबसाइट हुई लाइव, टिकट बुकिंग से पहले करना होगा ये जरूरी काम, जानें पूरा तरीका

भारत में बढ़ रहा EV का क्रेज, खरीदने से पहले जानें इलेक्ट्रिक वाहनों के 4 प्रकार और इनके फायदे

सिर्फ कीमत नहीं, कार खरीदते समय किन बातों पर ध्यान देना चाहिए?

सभी देखें

E20 पेट्रोल को लेकर राहुल गांधी ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- बहुत बड़ा मुद्दा, लोगों की गाड़ियां हो रहीं खराब, BJP ने बताया खराब पटकथा

Kanwar Yatra : कांवड़ में दिखी भगत सिंह, सुखदेव और राजगुरु की अमरगाथा, शिवभक्तों ने अनोखे अंदाज में दी श्रद्धांजलि

Kangana Ranaut : कंगना रनौत का यू-टर्न! Gen Z को बताया भारत की 'सबसे बड़ी ताकत', कुछ दिन पहले प्रदर्शनकारियों को कहा था 'जेनरेशन गटर'

दिल्ली-NCR में भारी बारिश के बाद हाहाकार, कई इलाकों में जलभराव, घंटों जाम में फंसे लोग, सड़कों पर भरा कमर तक पानी

अगला लेख