Hanuman Chalisa

लॉ की छात्रा से रेप, वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल, सोशल मीडिया पर हुई थी दोस्‍ती

Updated: बुधवार, 5 फ़रवरी 2025 (16:32 IST)
इंदौर में एक लॉ की छात्रा से रेप कर वीडियो बनाने और बाद में उसे ब्‍लैकमेल करने का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। आजाद नगर पुलिस ने शिकायत पर तुषार खोड़े के खिलाफ दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग और जान से मारने की धमकी का मामला दर्ज किया है। युवती ने शिकायत में बताया कि सोशल मीडिया पर आरोपी के साथ दोस्‍ती हुई थी। इसके बाद शादी की बात कर के उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए।

बता दें कि आरोपी भी कानून का छात्र है और उसकी 2020 में युवती के साथ इंस्टाग्राम पर दोस्ती हुई थी। छात्रा का आरोप है कि मई 2021 में तुषार उसे कार से धार स्थित एक होटल ले गया और शादी करने का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। इस दौरान उसने छात्रा का आपत्तिजनक वीडियो भी बना लिया। इसके बाद आरोपित ने अलग-अलग होटलों में बुलाकर शारीरिक संबंध बनाए और धमकाकर कोरे स्टांप पेपर पर हस्ताक्षर भी करवा लिए।

धार पुलिस थाने में दर्ज हुआ है केस : युवती ने शिकायत में बताया कि उसके साथ दोस्‍ती के बाद उसने शादी का वादा किया था। इस बीच उसने कई बार शारीरिक संबंध बनाए। हाल ही में रविवार को जब पीड़िता ने शादी की बात की, तो तुषार ने उसे धमकाया और उसके पिता को फोन कर अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया। टीआई विजय सिसोदिया के मुताबिक इस मामले में जीरो पर कायमी कर केस धार कोतवाली पुलिस को जांच के लिए सौंपा जा रहा है।

सोशल मीडिया पर हुई दोस्ती : इसी तरह, पुलिस ने एक अन्य महिला की शिकायत पर सुनील राठौर निवासी सुंदेल सतवास देवास के खिलाफ केस दर्ज किया है। शिवपुरी निवासी पीड़िता से सोशल मीडिया पर आरोपी की दोस्ती हुई थी। जब वह मायके आई तो आरोपी ने होटल बुलाकर शारीरिक संबंध बनाए। मकर संक्रांति पर पीड़िता ने यह घटना अपने पिता को बताई और मंगलवार को केस दर्ज करवाया। इसी प्रकार, एक अन्य महिला ने चंदनसिंह चौहान निवासी अल्कापुरी के खिलाफ केस दर्ज करवाया है।
Edited By: Navin Rangiyal

लेखक के बारे में
वेबदुनिया न्यूज डेस्क
वेबदुनिया न्यूज़ डेस्क पर हमारे स्ट्रिंगर्स, विश्वसनीय स्रोतों और अनुभवी पत्रकारों द्वारा तैयार की गई ग्राउंड रिपोर्ट्स, स्पेशल रिपोर्ट्स, साक्षात्कार तथा रीयल-टाइम अपडेट्स को वरिष्ठ संपादकों द्वारा सावधानीपूर्वक जांच-परख कर प्रकाशित किया जाता है।.... और पढ़ें

Show comments

PM मोदी की लोकप्रियता से परेशान हैं राहुल, Gen-Z है भाजपा के साथ, जानिए किसने किया यह दावा?

CJP संस्थापक अभिजीत दिपके के पिता ने बेटे की विदेश में पढ़ाई का खर्च कैसे उठाया? RTI कार्यकर्ता ने जांच की मांग की

US-Iran War : ईरान पर हमले से पीछे हटे ट्रंप तो तेहरान ने कसा तंज, रुबियो बोले- अब चुकानी होगी ‘बहुत बड़ी कीमत’; इराक में ड्रोन अटैक से आग

ट्रंप कर रहे ईरान में भीषण हमले की तैयारी, अपने नागरिकों को दी यह सलाह, धमकी पर क्‍या बोला तेहरान?

भगवा पहन 'चोरी' का ड्रामा पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश पर बनारस में FIR दर्ज

सभी देखें

दतिया उपचुनाव में सीट बचाने में सफल रही कांग्रेस, भितरघात ने बीजेपी का हार की लिखी पटकथा

बांकीपुर में क्यों हारी भाजपा? प्रशांत किशोर की जीत के 5 बड़े कारण

बांग्लादेश में जो हुआ वो भारत के लिए वॉर्निंग, लेखिका तस्लीमा नसरीन क्‍या मैसेज देना चाहती हैं सरकार को?

यूपी में अवैध खनन पर योगी सरकार का डिजिटल प्रहार, IMSS से 24 घंटे निगरानी और कड़े एक्शन

दतिया उपचुनाव में भाजपा की हार का ठीकरा किसके सिर फूटेगा?

अगला लेख