सोमवार, 21 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. गुजरात चुनाव
  4. Policeman shot dead a man in Madhya Pradesh, later committed suicide
Written By
Last Modified: सोमवार, 22 मई 2023 (19:00 IST)

मप्र : शाजापुर में पुलिसकर्मी ने एक शख्‍स की गोली मारकर की हत्‍या, बाद में ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या

Madhya Pradesh
शाजापुर। मध्य प्रदेश के शाजापुर जिले में एक पुलिसकर्मी ने कथित रूप से गोली मारकर 55 वर्षीय एक व्यक्ति की हत्या कर दी और उसकी 25 वर्षीय पुत्री को घायल कर दिया। इसके बाद उसने कथित रूप से ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। घायल हुई उसकी बेटी का इलाज इंदौर के एक अस्पताल में चल रहा है।
 
पुलिस अधीक्षक (एसपी) यशपाल सिंह राजपूत ने कहा कि घटना रविवार और सोमवार की दरम्यानी रात बेरछा थाना क्षेत्र के मालीखेड़ी में हुई। उन्होंने बताया कि देवास में चालक के पद पर तैनात आरक्षक सुभाष खराड़ी (26) देर रात करीब एक बजे देशी पिस्तौल के साथ जाकिर शेख (55) के घर में दाखिल हुआ।
 
पुलिस अधीक्षक के अनुसार सुभाष ने पहले शेख और फिर उसकी बेटी को गोली मार दी। राजपूत का कहना है कि शेख की मौके पर ही मौत हो गई जबकि घायल हुई उसकी बेटी का इलाज इंदौर के एक अस्पताल में चल रहा है।
 
पुलिस अधिकारी ने बताया कि सुभाष आज सुबह बेरछा में रेलवे लाइन पर मृत पाया गया। उन्होंने कहा कि सुभाष ने कथित तौर पर ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली थी।
 
उन्होंने कहा कि प्राथमिक तौर पर यह सामने आया है कि ये मौतें कथित तौर पर प्रेम संबंध के कारण हुई हैं। मामले में आगे जांच की जा रही है।
Edited By : Chetan Gour (भाषा)