गुरुवार, 10 जुलाई 2025
  • Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. »
  3. बॉलीवुड
  4. »
  5. मिर्च-मसाला
Written By WD

शूटआउट एट वडाला करेगा सबसे बड़ा लांच

शूटआउट एट वडाला
'शूटआउट एट वडाला' की टीम ने फिल्म की पहली झलक के लिए मल्टी सिटी में लांच करने की योजना बनाई है। ये लांच अलग-अलग शहरों में 19 जनवरी को होने वाला है। मुंबई, दिल्ली, अहमदाबाद, लखनऊ और हैदराबाद में पहली झलक का लांच किया जाएगा।

PR


फिल्म के सभी स्टार अलग-अलग शहरों में जाएंगे और वहां इस कार्यक्रम का हिस्सा बनेंगे। वे सिर्फ हिस्सा नहीं बनेंगे बल्कि लांच के पहले वे एक मजेदार नाटक पेश करेंगे। अनिल कपूर और एकता कपूर दिल्ली में रहेंगे।

जॉन अब्राहम और कंगना रानावत मुंबई में, सोनू सूद हैदराबाद जाएंगे, तुषार कपूर, रोनित रॉय अहमदाबाद में और मनोज वाजपेयी जाएंगे लखनऊ में। यह अभी तक का सबसे बड़ा लांच होगा जो किसी भी फिल्म ने किया है। और यह मुमकिन हो पाया है इतने बड़े और बेहतरीन स्टार कास्ट की वजह से। ये सभी शहर एकसाथ फिल्म की पहली झलक देख पाएंगे।

सूत्रों के मुताबिक फिल्म की पहली झलक बेहद धमाकेदार होगी, जो दर्शकों के होश उड़ा देगी। एकता कपूर और संजय गुप्ता को 'शूटआउट एट वडाला' से बहुत उम्मीदें है। इस कारण वे इतने महंगे लांच के लिए राज़ी भी हो गए।