शुक्रवार, 11 जुलाई 2025
  • Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. »
  3. बॉलीवुड
  4. »
  5. मिर्च-मसाला
  6. रोल को गंभीरता से मत लो बिपाशा
Written By समय ताम्रकर

रोल को गंभीरता से मत लो बिपाशा

बिपाशा बसु
IFM
‘ऑल द बेस्ट’ के निर्देशक शूटिंग खत्म होने के बाद फिल्म की हीरोइन बिपाशा बसु को जिम में वर्कआउट करते देख कहते कि उन्हें अपने रोल को इतना गंभीरता से लेने की जरूरत नहीं है।

दरअसल बात यह है कि बिपाशा बसु फिल्म में जिम इंस्ट्रक्टर का रोल निभा रही हैं। फिल्म में ज्यादातर समय उन्हें जिम में वर्कआउट करते दिखाया गया है। शूटिंग के बाद भी उन्हें जिम में पसीना बहाते देख रोहित उनसे मजाक करते थे।

फिल्म में उन्हें ये रोल उनकी फिटनेस को देखकर ही दिया गया है। बिपाशा अपनी फिटनेस को लेकर बहुत सजग हैं। रोहित चाहते थे कि उनकी फिल्म की नायिका जिम इंस्ट्रक्टर लगे और बिपाशा इस पर खरी उतरीं।

इस फिल्म की शूटिंग गोआ में हुई है और अजय देवगन, संजय दत्त, फरदीन खान और मुग्धा गोडसे जैसे स्टार्स इस फिल्म में हैं। बिपाशा को रोजाना जिम में देख सारे कलाकारों को प्रेरणा मिली और वे भी जिम रोज जाते थे।

यह फिल्म दिवाली पर प्रदर्शित हो रही है क्योंकि ‘अलादीन’ आगे खिसक गई है। इस दिवाली पर ‘ब्लू’, ‘मैं और मिसेस खन्ना’ तथा ‘ऑल द बेस्ट’ के बीच मुकाबला होगा।