अनुपमा के सेट पर पहुंची पुलिस, ब्लैकमेलिंग के आरोप में इस एक्टर को उठा ले गई!
'अनुपमा' दर्शकों का फेवरेट टीवी सीरियल है। यह शो हमेशा टीआरपी लिस्ट में टॉप पर बना रहता है। शो के हमेशा ट्विस्ट देखने को मिलते हैं। अब 'अनुपमा' के सेट से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है। बताया जा रहा है कि पुलिस अनुपमा के सेट पर पहुंचकर एक एक्टर को अपने साथ ले गई।
खबरों के अनुसार 'अनुपमा' में राजा का किरदार निभाने वाले एक्टर जतिन सूरी को पुलिस अपने साथ पूछताछ के लिए ले गई। बताया जा रहा है कि जतिन पर उनकी गर्लफ्रेंड ने ब्लैकमेल करने का आरोप लगया है।
बताया जा रहा है कि जतिन की गर्लफ्रेंड शूटिंग सेट पर पहुंची थीं। इस दौरान दोनों के बीच किसी बात को लेकर बहस हो गई, इसके बाद जतिन की गर्लफ्रेंड ने पुलिस को कॉल कर दिया। इसके बाद सेट पर पहुंची पुलिस जतिन सूरी और उनकी गर्लफ्रेंड दोनों को पूछताछ के लिए अपने साथ पुलिस स्टेशन ले गई।
खबरों के अनुसार जब जतिन से इस बारे में पूछा गया तो उन्होंने इन दावों से इंकार कर दिया। जतिन ने कहा कि ये खबर गलत है। इसके अलावा जतिन ने कुछ भी कहने से इंकार कर दिया। वहीं प्रोडेक्शन हाउस की तरफ से भी अभी तक इसे लेकर कोई स्टेटमेंट नहीं आई है।