1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. Anurag Kashyap, Alia Kashyap, Narendra Modi, Tweet

अनुराग कश्यप ने मोदी से की शिकायत- आपके फॉलोअर मेरी बेटी को दे रहे धमकी

अनुराग कश्यप
अनुराग कश्यप हमेशा से सरकार और प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के खिलाफ ही रहे हैं और सोशल मीडिया पर अपनी भावनाओं का इजहार वे करते रहे हैं। लोकसभा चुनाव के परिणाम घोषित हो गए हैं और सोशल मीडिया पर लोग उन लोगों की खबर ले रहे हैं जो मोदी विरोधी थे। लेकिन कुछ लोग सीमा लांघ कर घटिया बातें भी कर रहे हैं। ऐसी ही बातें अनुराग कश्यप और उनकी बेटी आलिया के लिए कही जा रही है जो निंदनीय है।


 
अनुराग कश्यप ने हाल ही में पीएम मोदी से शिकायत की है कि आपके फॉलोअर्स मेरी बेटी को धमकी दे रहे हैं। उन्होंने ट्वीट किया है-  'नरेंद्र मोदी सर, शानदार जीत के लिए शुभकमानाएं और एकता के संदेश के लिए धन्यवाद। सर, कृपया आप बताएं कि आपके इन फॉलोअर्स से हम कैसे निपटें जो आपकी जीत का जश्न मेरी बेटी को इस प्रकार के भद्दे संदेशों और धमकियों से मना रहे हैं।'
बेटी आलिया के साथ अनुराग कश्यप
इस ट्वीट के साथ अनुराग ने चौकीदार राम संघी के ट्वीट का स्क्रीनशॉट भी लगाया है। यह बंदा लिख रहा है- जय श्रीराम, अपने बाप को बोल कि बकवास बंद करे वरना तेरा ऐसा हाल कर दूंगा जो पहले किसी ने नहीं किया होगा। कई अपशब्दों का भी प्रयोग किया गया है। 
 
अनुराग को फिल्म इंडस्ट्री के लोगों का भी समर्थन मिल रहा है। सिंगर चिन्मयी श्रीपदा का ने लिखा 'एक पुरुष जो ये कहे कि वो किसी महिला का रेप करेगा या उस पर तेजाब से हमला करेगा, वह समाज के लिए भौंकने वाला नहीं बल्कि काटने वाला जानवर है।'
अगला लेख
कैटरीना और दीपिका को पछाड़कर 'मोस्ट डिजायरेबल वूमन' बनीं आलिया भट्ट