ramcharitmanas
✕

अलीगढ़ में जहरीली शराब से 4 और लोगों की मौत

Updated: गुरुवार, 3 जून 2021 (13:58 IST)
अलीगढ़। उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में जहरीली शराब पीने से 7 दिन में अब तक 99 लोगों की मौत हो चुकी है। गुरुवार को भी जहरीली शराब की वजह से पति, पत्नी समेत 4 लोगों की मौत हो गई।
 
पुलिस का दावा है कि आज मारे गए चारों लोगों ने पर्थला गांव की एक नहर में पड़ी पेटियों से निकालकर शराब पी थी। इस नहर से बड़ी संख्या में जहरीली शराब की अवैध पेटियां बरामद की गई हैं।
 
उल्लेखनीय है कि जहरीली शराब कांड के बाद से पुलिस और प्रशासन की टीमें लगातार अलग-अलग इलाकों में छापेमारी कर रही हैं। पुलिस की सख्‍ती से डरकर लोग अवैध शराब की पेटियां अलग-अलग जगहों पर फेंक रहे हैं। नहर में मिली शराब भी उसी का नतीजा है।
 
गंभीर रूप से बीमार लोगों का जेएन मेडिकल कॉलेज, मलखान सिंह जिला अस्पताल एवं वरुण ट्रॉमा सेंटर में उपचार चल रहा है।

Show comments

असम में पूर्व अग्निवीरों को मिलेगा आरक्षण, कैबिनेट ने लिया बड़ा फैसला, Green Cess पर क्‍या बोले CM हिमंत?

GST में हो सकता है बड़ा बदलाव, क्‍या गिरफ्तारी पर लगेगी रोक? कब होगी Council की अहम बैठक?

मुख्यमंत्री शुभेंदु अधिकारी का बड़ा ऐलान, बताया बंगाल में कब लागू होगा UCC

Rajya Sabha Election: बीजेपी ने चली बड़ी सियासी चाल, बंगाल और उत्तराखंड के लिए इन चेहरों पर लगाया दांव

'आतंकियों के लिए आंसू, पर देश के हीरो पर चुप्पी क्यों?' कैप्टन स्मित की बहादुरी पर सुधांशु त्रिवेदी का गांधी परिवार पर तंज

सभी देखें

असम में पूर्व अग्निवीरों को मिलेगा आरक्षण, कैबिनेट ने लिया बड़ा फैसला, Green Cess पर क्‍या बोले CM हिमंत?

मुख्यमंत्री योगी के निर्देश पर लखनऊ के बाढ़ प्रभावित इलाकों में युद्धस्तर पर राहत अभियान, डीएम ने संभाली कमान

'संत रविदास नगर भदोही' से दलित-राजभर दोनों को संदेश, मुख्यमंत्री योगी ने एक नाम में जोड़ी 2 विरासत

CEC के खिलाफ दिल्ली में AAP का मार्च, सौरभ भारद्वाज हिरासत में, वायरल वीडियो पर भड़के केजरीवाल

इंडिया कारपेट एक्सपो : उत्तर प्रदेश का निर्यात 10 वर्ष में ढाई गुना बढ़कर 2 लाख करोड़ रुपए के पार पहुंचा

अगला लेख