Hanuman Chalisa

शादी से इनकार पर प्रेमिका की गोली मारकर हत्या

मंगलवार, 16 नवंबर 2021 (16:16 IST)
बरेली (उत्तर प्रदेश)। जिले के थाना फतेहगंज पूर्वी के एक गांव में घर से भागकर शादी से इनकार करने पर एक युवक ने 20 वर्षीय अपनी प्रेमिका की गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने बताया कि हत्या के बाद युवक परिवार सहित फरार हो गया है।

बरेली के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) रोहित सिंह सजवाण ने बताया कि रजनीश ने गोली मारकर युवती की हत्या की है और दोनों के बीच प्रेम प्रसंग की बात सामने आई है। उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि युवती ने घर से भागकर शादी करने से इनकार कर दिया था, जिस कारण रजनीश ने उसकी हत्या कर दी।

एसएसपी ने बताया कि युवती के पिता ने आरोपी रजनीश के खिलाफ थाना फतेहगंज पूर्वी में रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।(भाषा) 

Show comments

क्‍या अनशन खत्‍म करेंगे सोनम वांगचुक, अस्पताल में ही चलेगा इलाज, अनशन को लेकर क्‍या बोली पत्‍नी?

इमरान खान की बहन के बयान से मचा बवाल, साइबर एजेंसी ने भेजा समन, मामले का 'ऑपरेशन सिंदूर' से क्‍या है कनेक्‍शन?

मानसून सत्र से पहले हुई सर्वदलीय बैठक, विपक्ष ने किया वॉकआउट, जानिए क्यों मचा हंगामा?

CM मोहन यादव ने असंभव को किया संभव, UCC को कैबिनेट ने दी मंजूरी, जानें लिव-इन के लिए क्या हैं शर्तें?

Sonam Wangchuk Story : 3 Idiots के फुनसुख वांगडू से भी आगे है असली कहानी, जानिए कैसे बदली लद्दाख की तस्वीर

सभी देखें

Top News 20 July: संसद का मानसून सत्र, CJP का संसद मार्च, स्पेन बना फीफा वर्ल्ड चैंपियन

स्पेन ने अर्जेंटीना का सपना तोड़ा, 1-0 से जीतकर दूसरी बार बना FIFA वर्ल्ड कप चैंपियन; फेरन टोरेस ने किया विजयी गोल

मुख्यमंत्री ग्राम परिवहन योजना से ग्रामीण क्षेत्रों को मिली रफ्तार, यूपी के गांवों तक पहुंच रही बस सेवा

क्‍या अनशन खत्‍म करेंगे सोनम वांगचुक, अस्पताल में ही चलेगा इलाज, अनशन को लेकर क्‍या बोली पत्‍नी?

उत्तर प्रदेश में चंद महीनों में रिकॉर्ड आवेदन, 14 हजार से ज्यादा ओबीसी बेटियों को मिला शादी अनुदान का लाभ

अगला लेख