मंगलवार, 1 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. Gang rape with girl in Ludhiyana
Written By
Last Updated : सोमवार, 11 फ़रवरी 2019 (19:13 IST)

युवती का अपहरण कर 10 दरिंदों ने बनाया हवस का शिकार

Gang rape
लुधियाना। पंजाब के लुधियाना में दाखा पुलिस ने दस अज्ञात लोगों के खिलाफ एक युवती से सामूहिक बलात्कार के आरोप में मामला दर्ज किया है।
 
पुलिस के अनुसार परसों (शनिवार) की देर रात युवती अपने एक मित्र के साथ कार में लुधियाना से इस्सेवाल जा रही थी। चंगणा में नहर पुल के पास मोटर साइकल सवार तीन लोगों ने उन्हें रोका और उनका अपहरण कर लिया। पीड़िता की शिकायत के अनुसार वह उन लोगों को निकट एक भूखंड पर ले गए। वहां उन्होंने और साथियों को बुला लिया और उन लोगों ने युवती के साथ सामूहिक बलात्कार किया।
 
पीड़िता के अनुसार आरोपियों ने छोड़ने के एवज में उनसे किसी को फोन कर एक लाख रुपए मंगवाने के लिए भी दबाव डाला जो युवती ने किया। पर बाद में काफी देर तक  मित्र के पैसे लेकर न आने पर आरोपियों ने दोनों को छोड़ दिया व भाग गए। पुलिस सूत्रों के अनुसार अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है व आरोपियों की तलाश में छापेमारी जारी है। (वार्ता)
ये भी पढ़ें
अंडर 23 खिलाड़ी ने दिल्ली के मुख्य चयनकर्ता अमित भंडारी से मारपीट की