ramcharitmanas
✕

मुश्किल में FlipKart के सचिन बंसल, पत्नी ने दर्ज कराया दहेज उत्पीड़न का केस

Updated: गुरुवार, 5 मार्च 2020 (15:32 IST)
बेंगलुरू। फ्लिपकार्ट के सह-संस्थापक सचिन बंसल के खिलाफ उनकी पत्नी प्रिया ने दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज कराया है।
 
एफआईआर में प्रिया बंसल ने आरोप लगाया कि शादी के बाद से ही उन्हें दहेज के लिए प्रताड़ित किया गया। पत्नी ने सचिन बंसल के खिलाफ कई गंभीर आरोप लगाए हैं। 
 
पत्नी ने कहा कि सचिन उनकी संपत्ति को अपने नाम ट्रांसफर करने का दबाव बना रहे थे। जब उन्होंने ऐसा करने से इनकार कर दिया तो उनके साथ मारपीट की गई।

Show comments

PM मोदी को आया पीएम नेतन्याहू का फोन, कैप्टन मच्छार के साथ इजराइल आने का दिया न्योता, किन मुद्दों पर हुई चर्चा

Electric Scooter : क्या बीएमडब्ल्यू ला रहा है सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, भारत में दर्ज कराया स्कूटर कॉन्सेप्ट का डिजाइन पेटेंट

कांग्रेस संसदीय दल की अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इंस्टाग्राम पर की एंट्री, शेयर किया अपने संस्मरण 'बिलॉन्गिंग' का पहला वीडियो

अयोध्या राम मंदिर ट्रस्ट के CEO जितेंद्र मिश्र ने सख्त किए नियम, दर्शन से लेकर चढ़ावे तक होगी कड़ी मॉनिटरिंग

क्या है इस्लामी कानून का ‘ताज़ीर’ नियम? जिसके तहत मक्का की मस्जिद में 'अनैतिक कृत्य' पर 2 बांग्लादेशियों को मिली मौत की सजा!

सभी देखें

अरुणाचल प्रदेश में 11,200 MW की परियोजना के खिलाफ हिंसा, NHPC ऑफिस और पुलिस स्टेशन में आगजनी, 40 से ज्यादा पुलिसकर्मी घायल

मक्का-मदीना पर मिसाइल हमले के आरोप से मचा तनाव, हूतियों का इनकार, रियाद एयरपोर्ट आज से खुलेगा

पहले जामिया में 'फ्री कश्मीर' और अब JNU में लगे 'उमर खालिद को रिहा करो' के भड़काऊ नारे

फांसी की सजा के फैसले को HC में चुनौती देंगे सौरभ राजपूत हत्याकांड के दोषी मुस्कान रस्‍तोगी और साहिल शुक्‍ला

अफगानिस्तान में गृहयुद्ध करवा सकता है पाकिस्‍तान, आखिर क्‍या है मुनीर का नापाक प्‍लान?

अगला लेख