• Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. Bank robbery, Kashmir, J&K Bank
Written By
Last Modified: गुरुवार, 8 दिसंबर 2016 (17:39 IST)

पुलवामा में संदिग्ध आतंकियों ने लूटा बैंक

Bank robbery
श्रीनगर। संदिग्ध आतंकवादियों ने गुरुवार को दक्षिण कश्मीर के पुलवामा जिले में एक बैंक शाखा में लूटपाट की और नकदी लेकर वहां से भागने से पहले कई राउंड गोलीबारी की। पुलिस ने यहां बताया कि एक महीने में कश्मीर के एक बैंक में लूटपाट की यह दूसरी घटना है।
 
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि पुलवामा जिले के अरिहाल में जम्मू एंड कश्मीर बैंक की शाखा में चार नकाबपोश बंदूकधारी घुस आए और बंदूक का भय दिखाकर नकदी लेकर फरार हो गए।
 
उन्होंने बताया कि घटनास्थल से भागने से पहले बंदूकधारियों ने पांच से छह चक्र गोली चलाई। उन्होंने बताया कि बंदूकधारियों ने नकदी गिन रहे बैंककर्मियों से नोट छीन लिए। 
 
उन्होंने बताया कि प्रारंभिक अनुमान के मुताबिक, बंदूकधारी बैंक से करीब 10 लाख रुपया लेकर फरार हो गए। आतंकवादियों ने 21 नवंबर को मध्य कश्मीर में बडगाम जिले के चरार-ए-शरीफ में एक बैंक शखा से 13 लाख रुपया लूट लिया था। (भाषा)
ये भी पढ़ें
बड़ी घोषणा! पेट्रोल से लेकर बीमा पॉलिसी तक सब कुछ सस्ता...