मंगलवार, 29 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. actress meghna naidu reveals through facebook post that tenant did fraud with her
Written By
Last Updated : बुधवार, 21 फ़रवरी 2018 (14:32 IST)

मेघना नायडू के अंडरवेअर तक चुरा ले गए चोर

tenant fraud
मुंबई। प्रसिद्ध बॉलिवुड अभिनेत्री मेघना नायडू एक फ्रॉड का शिकार हो गई हैं और उन्होंने खुद फेसबुक पर अपने साथ हुए फ्रॉड का खुलासा किया है। 
 
उन्होंने बताया कि गोवा स्थित उनके घर पर रह रहे किराएदार ने न केवल किराया मार लिया, बल्कि घर का सामान लेकर भी फरार हो गया। मेघना ने अपनी पोस्ट में लिखा है कि गोवा स्थित उनके घर की केयरटेकर ने वह मकान दो लोगों को किराए पर दिया था, जिन्होंने खुद को कपल बताया था। 
 
उन्होंने बताया था कि वे मुंबई के रहने वाले हैं और न्यूजी लैंड में काम करते हैं। उन्होंने अपना आधार कार्ड और ड्राइविंग लाइसेंस आईडी प्रूफ के तौर पर दिए थे, जो फर्जी निकले। हाल ही में वे न केवल किराया चुकाए बगैर भाग गए बल्कि घर में मौजूद उनका सभी सामान भी ले गए। 
 
इस सामान में उनके कपड़े, जूते और स्पीकर शामिल हैं। यहां तक कि चोरों ने उनके अंडरवेअर और मोजे भी नहीं छोड़े। उन्होंने घर के सामान के साथ तोड़फोड़ भी की। मेघना ने इस पोस्ट के साथ चोरों की फोटो भी शेयर की है। 
मेघना ने पोस्ट में यह भी लिखा कि चोरों ने उनकी केयर टेकर से उसके बेटे को न्यूजी लैंड में काम दिला देने के नाम पर 85 हजार रुपए ठगे हैं। इसके अलावा, उन्होंने एक अन्य महिला से 40 हजार रुपए और एक आदमी से जमीन के पेपर ऐंठ लिए। 
ये भी पढ़ें
घर में घुसा तेज रफ्तार ट्रक, 6 की मौत