shradh paksha
✕

बिहार में फिर गिरा पुल, आवागमन ठप

Updated: शनिवार, 22 जून 2024 (19:27 IST)
Bridge Collapse In Bihar :  बिहार में फिर पुल ठह गया है। बिहार के सीवान जिले में गंडक नहर पर बना 40 साल पुराना पुल अचानक गिर गया। आधिकारिक सूत्रों ने यहां बताया कि दरौंदा प्रखंड के रामगढ़ा पंचायत में बना आज सुबह ध्वस्त हो गया। बताया जा रहा है कि पिलर धंसने की वजह से यह हादसा हुआ।पुल के ढहने से आवागमन पूरी तरह से ठप हो गया है।
ALSO READ: YSRCP कार्यालय पर चला बुलडोजर, TDP बोली- अवैध थी बिल्डिंग
यह पुल महाराजगंज प्रखंड के पटेढी बाजार और दरौंदा प्रखंड के रामगढ़ पंचायत को जोड़ता था। इस पुल के जरिए हजारों लोग इस पार से उस पार आते-जाते थे।
ALSO READ: video : MP में महिला को तालिबानी सजा, 5 आदमियों ने पकड़ा, फिर बरसाईं लाठियां
बताया जाता है कि पुल 35-40 साल पुराना था। इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। उल्लेखनीय है कि इससे पूर्व अररिया जिले में बकरा नदी पर 12 करोड़ रुपए की लागत वाला निर्माणाधीन पुल का एक हिस्सा मंगलवार को ढह गया था। एजेंसियां

Show comments

GST Council के बड़े फैसले, गिरफ्तारी की शक्ति हटेगी, अभियोजन की सीमा ₹5 करोड़ होगी, पेनल्टी भी घटेगी

ध्रुव राठी के बर्थडे पर छाया ‘10 अक्टूबर चलो दिल्ली’ का नारा, अभिजीत दीपके ने शेयर किया वीडियो

Nobel Prize 2026 : कनाडाई लेखिका Anne Carson को साहित्य का नोबेल पुरस्कार, प्राचीन परंपरा को आधुनिक साहित्य से जोड़ने के लिए सम्मान

iPhone खरीदने का शानदार मौका, Reliance Digital का बड़ा ऑफर, iPhone 15, 16 और 17 पर भारी छूट

Electric Scooter : इलेक्ट्रिक स्कूटर क्यों हैं भविष्य की सवारी? जानिए वो फायदे जिन्हें नजरअंदाज करना मुश्किल

सभी देखें

LIVE: INDIA ब्लॉक की बैठक, 8 बजे राष्ट्रपति से करेंगे मुलाकात

पूर्व अग्निवीर युवाओं के लिए योगी सरकार ने आसान की सरकारी नौकरी की राह

गुजरात सरकार की बड़ी पहल : पोरबंदर में स्थापित होगा M-BRIC, सीवीड प्रोसेसिंग, स्टार्टअप्स और अनुसंधान को मिलेगी गति

Bypoll Results 2026 : नंदीग्राम-रेजीनगर में BJP की जीत, धारापुरम में विजय की TVK ने मारी बाजी, असम में भी भाजपा

CJP Protest in Delhi: दिल्ली में ट्रेनें-मेट्रो बंद होने पर CJP नेताओं ने उड़ाया मजाक, कहा- पीएम मोदी चेक करें अपना BP

अगला लेख