Hanuman Chalisa

मध्य प्रदेश में दर्दनाक हादसा, वाहन पर पलटा ट्रक, 7 की मौत

गुरुवार, 8 जून 2023 (12:57 IST)
Accident in Sidhi : मध्य प्रदेश के सीधी जिले में गुरुवार को एक ट्रक के स्पोर्ट्स यूटिलिटी वेहिकल (SUV) पर पलटने से 7 लोगों की मौत हो गई और 2 लोग घायल हुए हैं।

बताया जा रहा है कि कुछ लोग कार में सवार होकर कुंदौर गांव से वापस सिरसी गांव जा रहे थे, तभी सीधी-टिकरी मार्ग पर डोल गांव के पास ये हादसा हुआ। सड़क किनारे खड़ी कार को ट्रक ने टक्कर मार दी। इसके बाद ट्रक कार पर पलट गया।
 
सीधी के पुलिस अधीक्षक डॉ रवींद्र सिंह ने बताया कि दुर्घटना डोल गांव के पास सीधी-टिकरी मार्ग पर सुबह साढ़े 9 बजे से 10 बजे के बीच हुई। ट्रक पहले एसयूवी से टकराया और फिर उसी पर पलट भी गया। इस दर्दनाक हादसे में 7 लोगों की मौत हो गई।
 
सूचना मिलने पर पुलिस का एक दल मौके पर पहुंचा और घायलों को अस्पताल पहुंचाया। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की जांच जारी है।
 
Edited by : Nrapendra Gupta 

Show comments

Hero VIDA VX2 Plus लॉन्च: 187KM रेंज, 65 मिनट फास्ट चार्जिंग और रिकॉर्ड बनाने वाला इलेक्ट्रिक स्कूटर

PM Kisan Samman Nidhi की 24वीं किस्त कब आएगी खाते में, पूरा करें यह काम नहीं तो अटक जाएगा आपका पैसा

E20 पेट्रोल से कितना घटेगा माइलेज, पेट्रोलियम मंत्रालय ने दिया यह जवाब

Super Typhoon Bavi : सुपर टाइफून 'बावी' का असर भारत तक, चीन-ताइवान-जापान में हाई अलर्ट, देश के कई राज्यों में भी घट सकती है बारिश

Bankipur Bypoll में BJP को बड़ा झटका, उम्मीदवार अभिषेक कुमार सिन्हा ने नामांकन के अगले ही दिन वापस लिया नाम, जानिए कौन है नया उम्मीदवार

सभी देखें

7,100mAh बैटरी, Snapdragon 8 Gen 5 और 144Hz डिस्प्ले Motorola Edge 70 Max लॉन्च से पहले सामने आए बड़े फीचर्स

दतिया से भाजपा ने नरोत्तम मिश्रा का टिकट काटा, आशुतोष तिवारी को बनाया प्रत्याशी

Bankipur Bypoll में BJP को बड़ा झटका, उम्मीदवार अभिषेक कुमार सिन्हा ने नामांकन के अगले ही दिन वापस लिया नाम, जानिए कौन है नया उम्मीदवार

CM योगी का तंज, सपा अध्यक्ष भी भगवा पहनकर कांवड़ यात्रा में शामिल होने की प्रतीक्षा कर रहे हैं

CM योगी ने पूर्व मंत्री मुन्ना सिंह चौहान की प्रतिमा का किया अनावरण, वीर-वीरांगनाओं के परिधानों में सजे बच्चों को दिया उपहार

अगला लेख