बुधवार, 2 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. अंतरराष्ट्रीय
  4. Trump Lawyer Cohen on payment to Porn star Stormy
Written By
Last Updated :वाशिंगटन , बुधवार, 11 अप्रैल 2018 (11:20 IST)

पोर्न स्टार स्ट्रोमी को किए भुगतान पर क्या बोले ट्रंप के वकील...

Michael Cohen
वाशिंगटन। अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के अर्टानी माइकल कोहेन ने कहा है कि पोर्न फिल्मों की अभिनेत्री स्ट्रोमी डेनियल्स को किया गया भुगतान पूरी तरह वैध है और इसमें किसी तरह का कोई उल्लंघन नहीं किया गया है।

\
सीएनएन ने बताया कि अपने कार्यालय और घर पर सोमवार को एफबीआई के छापों पर प्रतिक्रिया करते हुए कोहेन ने कहा कि यह पेशेवर, शालीन तथा एक आवश्यक कार्रवाई थी। ट्रंप ने हालांकि इन छापों की कार्रवाई का विरोध करते हुए इसे शर्मनाक करार दिया है।
 
 
गौरतलब है कि इस अभिनेत्री ने ट्रंप पर पिछले माह आरोप लगाया था कि जब वह राष्ट्रपति नहीं बने थे तो उन्होंने उसकी सेवाएं ली थी और शारीरिक संबंधों का खुलासा नहीं करने की धमकी भी दी थी। इसके एवज में इस अभिनेत्री को काफी धनराशि दी गई थी और धमकाया भी गया था। (भाषा)