Hanuman Chalisa

राम रहीम कोरोना पॉजिटिव, मेदांता में चल रहा है इलाज

रविवार, 6 जून 2021 (16:37 IST)
गुरुग्राम। सच्चा सौदा प्रमुख गुरमीत राम रहीम सिंह कोरोनावायरस संक्रमण की चपेट में आ गया है। फिलहाल मेदांता के कोरोना वार्ड में रखा गया है। दोपहर में सुनारिया जेल से उसे गुरुग्राम के मेदांता लाया गया था। गुरमीत राम रहीम सुनारिया जेल में सजा काट रहा है।

मीडिया खबरों के मुताबिक तीन दिन पहले राम रहीम को तबीयत बिगड़ने पर पीजीआई रोहतक में भर्ती कराया गया था। राम रहीम को पेट मे दर्द की शिकायत के बाद पीजीआई में भर्ती करवाया गया था।

इससे पहले 12 मई को भी ब्लड प्रेशर की समस्या के कारण राम रहीम को पीजीआई लाया गया था। दुष्कर्म के मामले में उसे 20 साल के कारावास की सजा सुनाई गई है। राम रहीम ने अपनी बीमार मां नसीब कौर से मिलने के लिए 21 दिन की पैरोल मांगी थी। अपनी 2 महिला शिष्यों से दुष्कर्म के मामले में राम रहीम को सजा सुनाई गई है।

Show comments

राहुल गांधी की हुंकार, PM जवाब दिए बिना नहीं निकल पाएंगे, कहा- पहले प्रधान इस्तीफा दें फिर...

कांग्रेस के धरने की सरकार को नहीं लग पाई भनक, अचानक पीएम आवास पर बैठे बड़े नेता, सरकार के सामने रखीं 5 मांगें

Maruti Suzuki की कारें महंगी, देने होंगे 30,000 रुपए से ज्यादा, जानिए क्यों बढ़ रही हैं कीमतें, किन मॉडल्स पर पड़ेगा असर

Top 10 Scooters : TVS iQube, Bajaj Chetak और Ather Rizta की रिकॉर्ड बढ़त, Honda Activa का दबदबा कायम

Electric Scooter कैसे शहरी सफर को बना रहे हैं आसान, कौनसे फीचर्स लोगों को लुभा रहे हैं

सभी देखें

कैलाश विजयवर्गीय के NEET छात्रों को कीड़ा बताने वाले बयान पर विधानसभा में जमकर हंगामा, रात 11 बजे तक दिया धरना, भुट्टा पार्टी के अरमानों पर फिरा पानी

PM आवास पर कांग्रेस का धरना, हाईवोल्टेज हंगामा, राहुल, प्रियंका और अखिलेश समेत सभी नेता पुलिस हिरासत से छूटे

PM आवास के बाहर प्रदर्शन के बाद एक्शन, प्रियंका भी हिरासत में, सोनिया गांधी थाने पहुंचीं

CJP Protest : दिल्ली में झड़प के बीच गुरुद्वारा बंगला साहिब बना सहारा, घायल प्रदर्शनकारियों और राहगीरों को मिली मदद

नए भारत के ‘नए यूपी’ में नहीं होगा किसी विदेशी आक्रांता का स्मारक व मेला : CM योगी

अगला लेख