biodatamaker
✕

मराठवाड़ा में कोरोना का कहर, 1,274 नए मामले, 14 की मौत

Updated: बुधवार, 10 मार्च 2021 (10:34 IST)
औरंगाबाद। महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र में कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी के तेजी से बढ़ते प्रकोप के बीच पिछले 24 घंटों के दौरान संक्रमण के 1,274 नए मामले सामने आए और 14 मरीजों की मौत हो गई।

ALSO READ: Coronavirus वैक्सीनेशन के लिए बहुत ही आसान है रजिस्ट्रेशन, जानिए पूरी प्रक्रिया...
मराठवाड़ा क्षेत्र के 8 जिलों में औरंगाबाद कोरोनावायरस से सबसे अधिक प्रभावित रहा। यहां संक्रमण के 550 नए मामले सामने आए जबकि 8 लोगों की मौत हो गई। इसके बाद परभणी में 59 नए मामले सामने आए और 3 लोगों की मौत हो गई।
 
नांदेड़ में 225 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। जालना में 182 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। हिंगोली में 34 नए मामले सामने आये और एक व्यक्ति की मौत हो गई।
 
उस्मानाबाद में 38 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। बीड में 74, लातूर में 83 और हिंगोली में 44 नए मामले सामने आए हैं। (वार्ता)

Show comments

Maruti Suzuki : मारुति की कार खरीदने का मौका, इन मॉडल्स पर मिल रहा ₹1.36 लाख तक का फायदा, जानिए किस कार पर कितनी बचत

RBI Repo Rate Decision : क्या महंगी होगी आपके घर और कार की EMI? जानिए आरबीआई के फैसले का आप पर असर

Electric Scooter : इलेक्ट्रिक स्कूटर की बैटरी बीच रास्ते खत्म होने का डर कितना सही? जानिए रेंज एंग्जायटी से कैसे बचें

SIR पर जमकर तकरार, राहुल गांधी और प्रियंका पर क्यों हुई FIR, जानें क्या है पूरा मामला

चीन का खतरनाक दांव! नए सिल्क रूट से तालिबान से सीधे जुड़ा चीन; क्या वाखान कॉरिडोर से भारत को घेरने की तैयारी है?

सभी देखें

Electric Scooter : इलेक्ट्रिक स्कूटर क्यों हैं भविष्य की सवारी? जानिए वो फायदे जिन्हें नजरअंदाज करना मुश्किल

शेयर बाजार धड़ाम : सेंसेक्स 1000 से ज्यादा अंक गिरा, जानिए किन वजहों से डूबी निवेशकों की पूंजी

CEC के खिलाफ विपक्ष के प्रदर्शन के दौरान कश्मीरी युवक की पिटाई, फहीम ने खुद को बताया मोदी समर्थक

मैंने 8 युद्ध रुकवाए, डोनाल्ड ट्रंप ने फिर ठोका नोबेल शांति पुरस्कार पर दावा

फिल्मी पर्दे के हीरो से असली मददगार तक: कैसा था कश्मीर से नाना पाटेकर का रिश्ता?

अगला लेख