Hanuman Chalisa

गोवा में ब्रिटेन से आया 8 साल का बच्चा ओमिक्रॉन संक्रमित

सोमवार, 27 दिसंबर 2021 (15:10 IST)
दुनिया के कई देशों में कोरोनावायरस (coronavirus)  की भयावह स्थिति बनी हुई। कोरोना का नया वैरिएंट ओमिक्रॉन कहर ढा रहा है। देश में भी ओमिक्रॉन के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। कोरोना वायरस से जुड़ा हर अपडेट 


03:10 PM, 27th Dec
गोवा में कोरोना के ओमिक्रॉन वैरिएंट का पहला केस मिला है। ब्रिटेन से लौटा 8 साल का लड़का ओमिक्रॉन से संक्रमित मिला है। गोवा के स्वास्थ्य मंत्री विश्वजीत राणे के मुताबिक यह लड़का 17 दिसंबर को ब्रिटेन से गोवा के लिए रवाना हुआ था।

10:11 AM, 27th Dec
भारत में पिछले 24 घंटे में कोरोना के 6,531 नए मामले सामने आए हैं। इस दौरान 7,141 लोग डिस्चार्ज हुए। 
कुल सक्रिय मामले : 75,841
रिकवरी दर :  98.40%
देश में ओमिक्रोन के कुल मामले : 578

07:22 AM, 27th Dec
चुनाव आयोग और स्वास्थ्य मंत्रालय की अहम बैठक आज, 5 राज्यों में विधानसभा चुनावों को लेकर हो सकता है बड़ा ऐलान। बताया जा रहा है कि बैठक में पांच राज्यों में आगामी विधानसभा चुनावों के लिए मौजूदा कोरोना के हालात पर चर्चा होगी। इस बैठक में कई अधिकारी शामिल होंगे।

Show comments

क्या E20 पेट्रोल से इंजन को नुकसान हो सकता है, आयोग के फैसले से शुरू हुई नई बहस

पत्नी ने घर छोड़ा तो बेटा बन गया हैवान, बुजुर्ग मां को इतना पीटा कि मौत हो गई, पुलिस ने किया गिरफ्तार

MoU मानो तभी खुलेगा Hormuz Strait, दुनिया के सबसे बड़े समुद्री रास्ते के लिए ईरान की नई शर्त

ISRO में 100 से ज्यादा वैज्ञानिकों के इस्तीफों से हलचल, सरकार ने सख्त किए नियम, Gaganyaan Mission से जुड़े कर्मियों पर विशेष फोकस

Royal Enfield Classic 350 का 2026 अपडेट लॉन्च, अब मिलेगा Slipper Clutch और Fast USB Type-C Charger; जानें नई कीमतें

सभी देखें

ट्रंप का सनसनीखेज दावा: चीन ने 22 करोड़ अमेरिकी वोटर्स का डेटा चुराया, जल्द सामने आएंगे खुफिया दस्तावेज

Top News 17 July: PM मोदी की हाइड्रोजन ट्रेन, ट्रंप का चीन पर बड़ा आरोप

NEET UG 2026 का रिजल्ट घोषित, 11.21 लाख छात्र क्वालीफाई, 58% से ज्यादा बेटियां पास

MP बनेगा निवेश का नया हब, भारत टेक्स-2026 में मिले 20,193 रुपए करोड़ के प्रस्ताव, 27 हजार नौकरियों का रास्ता साफ

क्या E20 पेट्रोल से इंजन को नुकसान हो सकता है, आयोग के फैसले से शुरू हुई नई बहस

अगला लेख