शुक्रवार, 11 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. govinda wife sunita ahuja slams kashmera shah said the battles started with the bad daughter in law coming into the home
Written By
Last Modified: शुक्रवार, 17 सितम्बर 2021 (12:17 IST)

कश्मीरा शाह पर भड़कीं गोविंदा की पत्नी सुनीता, बोलीं- घर में खराब बहू आने से शुरू हुई परेशानियां

Govinda
बॉलीवुड एक्टर गोविंदा और उनके भांजे कॉमेडियन कृष्णा अभिषेक के बीच बीते काफी समय से अनबन चल रही है। बीते दिनों गोविंदा अपने परिवार के साथ 'द कपिल शर्मा शो' के सेट पर पहुंचे थे तो कृष्णा ने इस एपिसोड की शूटिंग से दुरी बना ली थी।

 
इसके बाद एक इंटरव्यू में गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा ने कहा था कि वो उसका चेहरा भी नहीं देखना चाहती। उनके जीते जी कृष्णा और उनके परिवार के बीच का विवाद कभी शांत नहीं होगा। जिसके बाद कृष्णा की पत्नी कश्मीरा ने सुनीता को जमकर खरी खोटी सुनाई थी। 
 
कश्मीरा शाह ने कृष्णा की मामी को पहचाने तक से इनकार कर दिया था। उन्होंने कहा था कि ये सुनीता कौन है? मैंने अपना नाम बनाया है। मुझे किसी की पत्नी के रूप में नहीं जाना जाता है। अब एक बार फिर सुनीता आहूजा ने कश्मीरा शाह पर निशाना साधा है। 
 
एक इंटरव्यू के दौरान सुनीता आहूजा ने कहा, मैं बुरी बातों का जवाब नहीं देती। एक मां की तरह उनकी देखभाल करने के बाद भी, वे इतना बुरा व्यवहार कर रहे हैं। घर में परेशानी तब शुरू होती है जब हम किसी बुरी बहू को लेकर आते हैं।
 
उन्होने कहा, मैं किसी का नाम नहीं लेना चाहती। मुझे अपने जीवन में बहुत काम करना है। मैं अपने पति गोविंदा का काम संभालती हूं। मैं इन बेतुकी बातों में नहीं पड़ना चाहती। गोविंदा मुझे अक्सर मना भी करते हैं कि परिवार की बातें पब्लिक में ना आएं लेकिन कुछ लोग पब्लिसिटी के भूखे होते हैं और हर बार शुरुआत कृष्णा की तरफ से ही होती है।
 
सुनीता ने कहा, वो माफी मांगने को तैयार हैं, मैं कई बार पैचअप भी करने को तैयार हुई लेकिन हम हमेशा बुरी चीजें बर्दाश्त नहीं कर सकते, हमारा भी सेल्फ रिस्पेक्ट है। मुझे नहीं पता कि एक मां और एक बेटे के बीच दूसरे लोग क्यों बोलते हैं। मैं पिछले 36 वर्षों से गोविंदा की पत्नी हूं और वो अभी आई है।
 
बता दें कि साल 2018 में कश्मीरा शाह के एक कमेंट के बाद गोविंदा और कृष्णा के रिश्ते में खटास आ गई थी। कश्मीरा ने कहा था कि 'कुछ लोग पैसों के लिए नाचते हैं। सुनीता ने कश्मीरा के इस कमेंट को गोविंदा का अपमान माना था।
ये भी पढ़ें
मस्त जोक : अगर आप की शादी नहीं हो रही है तो पढ़ें कुंवारों के लिए नुस्खा...