dipawali
✕

मां बनने के बाद फिर शेप में आईं ब्रूना अब्दुल्लाह, फैन ने कहा हो रही है जलन

Updated: शनिवार, 8 फ़रवरी 2020 (17:04 IST)
Photo : Instagram

हाल ही में ब्रूना अब्दुल्लाह मां बनी हैं। मां बनने के बाद आमतौर पर वजन बढ़ जाता है। शेप बिगड़ जाता है और फिर से सही शेप में आने के लिए जम कर मेहनत करना होती है। 
 
ब्रूना अब्दुल्लाह कुछ ही दिनों में फिट और शेप में नजर आई हैं। अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर उन्होंने फोटो पोस्ट की है जिसमें वे बहुत फिट नजर आ रही हैं। बिकिनी में वे बहुत हॉट और खूबसूरत नजर आ रही हैं। 
 
18 घंटे में इस फोटो को 32 हजार से ज्यादा लाइक्स मिले हैं। हॉट और खूबसूरती के कमेंट्स मिल रहे हैं। एक फैन ने लिखा है कि मुझे आपसे नफरत है क्योंकि मुझे बहुत जलन हो रही है। 

Show comments

रणबीर कपूर की 'रामायण' ने एडवांस बुकिंग में मचाया धमाल, भारत से लेकर अमेरिका तक दिखा फिल्म का जलवा

मार्वल छोड़ ‘रामायण’ की दीवानी होगी Gen Z! रणबीर कपूर की फिल्म का बॉक्स ऑफिस पर क्या होगा गणित?

अब किसी प्रदर्शन में नहीं लूंगा हिस्सा, 'भारत छोड़ो नोटिस' मामले पर इमरान खान ने हाईकोर्ट में मांगी माफी

दीया मिर्जा के 'इको-फ्रेंडली दिवाली' वीडियो को BJP के विरोध के बाद BMC ने हटाया, एक्ट्रेस बोलीं- यह जनस्वास्थ्य का मामला

‘हनुमान अंश’ की करोड़ों की कमाई के बाद छिड़ी जंग, फिल्म के अधिकारों पर आमने-सामने आए मेकर्स

सभी देखें

उड़ता तीर मूवी रिव्यू: आयुष्मान खुराना की फिल्म में दिलचस्प आइडिया, लेकिन कॉमेडी के नाम पर निराशा

न बंदूक चली, न पड़ा थप्पड़: फिर भी सिनेमाघरों में क्यों चला 'दृश्यम: द कन्क्लूजन' का जादू?

नाना पाटेकर की पत्नी कौन थीं? 1978 में हुई थी शादी, फिर क्यों अलग रहने लगे दोनों, जानिए अनकही कहानी

रेखा की जिंदगी में अमिताभ सहित आए ये 6 पुरुष, पर क्यों नहीं मिला सच्चा प्यार?

रेखा की जिंदगी के 25 अनसुने किस्से: जब 'अग्ली डकलिंग' कहकर उड़ाया गया मजाक, मजबूरी में बनीं बॉलीवुड की 'एवरग्रीन दीवा'

अगला लेख